Прочие взаимоотношения

По-моему по настоящему взрослый человек, если у него не сложились с кем-то взаимоотношения.. всегда ищет причину в себе)))

"Что я не смог сделать, чтобы этот человек был со мной счастлив!? "-вы спрашивали себя об этом когда-нибудь!?) ) ЗДРАВСТВУЙТЕ))
Нет просто не тот человек был
Вадим Давыдов
Лучший ответ
немножко иначе))) ) )
если искать причину только в себе, то можно себя сожрать в припадке копания и укоров; ) нужно рассматривать ситуацию со всех сторон; )
если исчезли привязки и чувства, виновных нет; )просто НАДО именно так; )
и именно с этим человеком; )простить и отпустить=лучший вариант; )
причем сначала простить себя за то, что не сумел стать именно тем, кем тебя хотели видеть в этих отношениях (а это непросто, поверь)
(не будем впадать сейчас в дебри эзотерики, правда?)
Бахыт Адильбековна не будем))) я тебя поняла)) )
здравствуй))))
Да. ) Но.. . не всегда находит )
конечно. и ответы знаю.
Сергей Рогов
умный в проблеме винит себя, а глупый-другого)
Если у двух взрослых людей не сложились отношения, то всегда виноваты оба! )
Дамир
Бахыт Адильбековна я не говорила про ВИНОВАТОСТЬ)) )
по сути то-никто не виноват))))
вне всякого сомнения. но "игра в одни ворота" не дает сколько-нибудь удовлетворительного результата, поэтому стараться создать и сохранить отношения должны ОБА.
по-моему очень даже сложились. у меня со всеми все складывается. ы. потому что я- да.. взрослый человек,.. слава Богу..
Svetlana Brovkina
ну да, я виновата только в том, что трудно жить с совершенством )

привет )
если что то не сложилось в паре, то виноваты всегда только оба, винить себя во всем -это не правельно... нужно дать просто адекватную оценку всему случившемуся, отпустить эту ситуацию, и жить дальше с гордо поднятой головой, почему гордо-потаму что на ещё один урок школы жизни -ты стала мудрей)))
Kyle Dunkin
Бахыт Адильбековна так я и не сказала, что нужно ВИНИТЬ СЕБЯ ВО ВСЕМ)) ) просто нужно сделать какие-то выводы, а не лепить обвинения тому, с кем не получились взаимоотношения))))
Возможно, так оно и есть . Расставаясь Мы не можем найти в себе понимание и уважение, а по сути теряем Любовь .
самоедство ни к чему не приведет )))
Спрашивала конечно. Только это неправда. Иногда взаимоотношения не складываются по другим причинам.
Анютка Белова
Щас здрасти! Всегда виноваты МЧ!