Прочие взаимоотношения
Нужен ли ребенок современной девушке?

,,,,канешЪ ☺☺
если положение позволяет, и после 25
да
не особо. если есть возможность, скидывают на бабушек. мне мама в свое время сказала, когда я разок попробовала отпроситься на встречу с одноклассниками: "А кто ее мать? Мы своих детей вырастили. " больше вопросов я не задавала. а сама отказать не могу.
Девушка - понятие растяжимое! до 25 лет в общем то рановато, а уж после 35 уже надо бы...
белой - нет, она думает только о себе
Все нормальные девушки хотят иметь детей. Если не хотят - значит есть какая-то причина, проблема, из-за которой им лучше не иметь детей. Они хотят, но проблем в их ситуации оказывается больше, тем самым ограничивают себя, в ущерб счастью.
Зависит от того, как складывается жизнь конкретного человека в конкретный момент времени. Выпускнице ВУЗа, которая ищет работу и живёт на съёмной квартире, ясен перец, ребёнок ни к чему. Особенно, если мужчины нет. :))
А вот пройдёт 3-4 года, эта выпускница будет получать стабильную зарплату, выйдет замуж, у них с мужем будет своя квартира, в отношениях всё отлично, денег более-мене хватает. . Вот тогда почему бы и нет. Да даже не одного. :))
Не вижу смысла торопиться с детьми, к примеру, сразу после свадьбы. Надо ещё быт обустроить, чтобы ребёнку хорошо было. В конце концов, к этому надо быть морально готовым. Не исключено, что тот, кто в 20 лет громче всех кричит, что никогда не будет рожать детей, и что ему это нафиг не надо, будет лет в 26-27-28 уже с коляской по парку прогуливаться. :)
И да. Смысл жизни не в детях.
Божья воля на то ...
дал - значит - нужен!)
Если и нужен - только второй, благодаря которому можно получить "материнский капитал"...
И вправду, зачем рожать? Пусть аисты всю работу делают!
Нужен, и очень. . А кроме ребенка еще бы мужа который выбьет всю дурь о равенстве полов.... И просто станет гарантом стабильности их общей семьи...