Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А на встречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
Прочие взаимоотношения
Дайте мне добрый совет. Любой, но добрый и мудрый. Дадите?
Никому не верь, ничего не бойся, никогда ничего не проси.
Не взлетай слишком высоко-падать больно будет!
(Жизненное...)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)
Мойте писю пред пиздой.
Елена Черноволова
Не годится.
Я где-то прочла, не помню где, но действительно мудрость. .
Прощение это высшая степень мудрости человека.
А не придавать значение некоторым событиям --Это наивысшая степень мудрости человека.
Так как, если человек не придаст значение, то ему и не нужно будет прощать.
Зрить в корень
Каждый день раза два (или хотя бы один раз) с утра и перед сном представляйте, вспоминайте любимых Вами людей, ту радость, которую они Вам принесли, ту любовь, коей одарили когда-то в прошлом или недавно - это Ваше богатство, которое никто и ничто, кроме вечного забвения, не сможет отнять.
Не бойтесь завтрашнего дня, ибо он тот же сегодняшний, только с другим порядковым номером и погодой за бортом.
Не спешите, желая сказать резкое слово, но не медлите, если хочется сказать слово ласковое.
Будьте внимательны к тому, что делаете, ибо незаметно для себя Вы каждый день, каждый час осуществляете множество своих крохотных желаньиц. Которые, заметь Вы их, могли бы принести Вам приятное чувство довольства жизнью, собою.
Хвалите и благодарите себя, проявив заботу о себе. Именно о себе, ибо за заботу о ближних, они сами могут Вас похвалить, поблагодарить. А если забыли, пренебрегли - не беда! - Вы себя уже похвалили за это, потому как забота о других неразрывно связана с заботой о себе.
Любите мелочи. Любите каждую клеточку, что делает Вас Вами - особенной, неповторимой, кем-то нежно любимой.
Берегите себя, солнышко, ибо Вы можете помочь не одному человеку стать счастливее - без Вас мир был бы другим и я бы сейчас не улыбался)

Живи радостно и наслаждайся жизнью.
nikogda ne vri.rano ili pozdno lozj vernetsa k tebe.
Ложись спать.

пока стоИшь лицом к прошлому-стоишь спиной к будущему...
Старайся не быть хомяком
Елена Черноволова
Почему?
Живи. Радуйся и радуй рядом находящихся.
Александр Большаков
Не надо обижать убогих, людей итак наказанных по жизни - скажем того, у кого нет ног!
не все можно что стоит!!!