Прочие взаимоотношения
люди мудрые дайте совет.
Если твоя сестра узнает это до свадьбы, будет его к тебе ревновать, а если позже будет злиться, что её держали в дураках. Может он ещё на ней и не женится. Нужно было не слушать его, а рассказать. В конце концов, ну, встречались, и что? Я бы рассказала.
Я так понимаю там и чувств никаких не было? Забудь, не лезь в их отношения, ну было и было, кстати в гости не обязательно ходить.
С братом его замути!
Мудрость здесь не причём. Но будет справедливо по отношению к твоей сестре, если ты прямо скажешь о том, что было. Если конечно не рассчитываешь на тайное продолжение, уже потом. Ведь он рассчитывает, раз оказывает на тебя влияние.))
Для всеобщего блага забудь прошлое.
Я женат на девушке моего друга больше 10 лет. Забей. Все ерунда. Найди себе парня и выкинь фигню из головы. Будут счастливы, - значит все правильно!
Пусть женится. Молчи. В гости не ходи. На свадббу к ним - тоже. Найди другого парня - и будет тебе счастье...
Хочешь жить с зубами - молчи.
в любом случае это было в прошлом как для вас, так и для него! на вашем месте могла быть другая..., главное, чтобы в браке этот парень не изменял
Зависит от того, какие отношения с сестрой, если доверительные, то почему бы и не рассказать, при это сказав, что чувств к нему у Вас нет никаких (ведь нет же? ! если есть, то тут уже другая песня... ) и что просто хотели бы, чтоб она знала ...ну а если есть хоть намек на какую-то натянутость в отношениях с ней, то лучше не надо, станете ее врагом номер один
Молчать.
не думаю что будет много пользы от того что ты расскажешь, только сделаешь своей сестре неприятности, ну было у вас там что то и что? так сказать это было давно и не правда) ты просто сама себе голову заморачиваеш, и остальным....
ну подумаешь встречались, у тебя же нет от него детей. ерунда какая