Прочие взаимоотношения
А 25 лет - это уже старуха?:)))
Это грёбаный рашенский менталитет! ) Что то мусульманское в этом есть.
Bars Barsik
Куб, иди ты, мусульманин:) ) хах
с ума сошла??)).. . самый цвет
Это старость юности
Так нам тебя теперь звать тетя Марина? Или сразу бабка Марья?)))
это ЕЩЕ старуха))
точно, дама в 25 старушка, а мужчина в 23 еще молод и полон сил)
Нет, это уже ископаемый динозавр.
пожилая молодица
Bars Barsik
:)) Ахаха:)))
замшелая.... не забудь вилку в шляпу!)
Нет, просто пожилая.
Чего бабусь? место уступить?
Bars Barsik
Да я пешком постою:) ) хах
молодая женщина это)
В 25 баба ягодка опять
да
Впереди ещё ждёт полный расцвет, когда Вы будете в таком восторге от себя, что сейчас даже представить не можете.. . )
25 - это далеко не вершина, далеко не пора совершенства. Поговорим, когда Вам сравняется 35 и увидите, что сегодня я сказал Вам правду. Стремитесь, растите, узнавайте себя, ваяйте себя и тогда будущая Вы будет благодарна Вам нынешней)

А то как же!!!
Надеюсь что нет)
Бабуля как ты еще до компа доковыляла удивляюсь ))
Bars Barsik
:)) Кряхчу как могу внучок:) ) хахаха
КОНЕЧНО: это же ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА как-никак!. ; -)
В Африке да.
для женщины да
мне 30. Я пошла умирать от старости. И прошу закидать меня песком, который высыпался из моего шикарного зада ((((
Старуха-это когда сидишь на лавке в юбке по щиколотки и обсуждаешь юбки девушек.... вот это-старуха!
А 25 лет-пф.... все только начинается)))
ну если пенсию получаешь, то спору нет.. . старуха)))
увядающая
старуха это в 80)))
да
пора на пенсию
Это расцвет лет для женщины
старинная