Прочие взаимоотношения

Секс только после ЗАГСа, правильно?

Без тест драйва в ЗАГС низяяя
Игорь Глазков
Лучший ответ
через год) ) после..
Евгения Боднарь*** то есть нам вообще ни чего не дождаться...))) так и помрем девственниками...)))
а свадьба пусть сидит и ждет...)))
канешна.. . а знакомство за столом...
Федя Сосюра
Шамиль Шагимарданов Кого я вижу..))) )
Соскучился?
...и под одеялом... без света!)))
Яна Иванова
Анна Гасенко прям как в СССР)))
пристрелите меня сразу
Наталья Сухова
Нет!! Но до меня никого не должно быть!
Ну счас!)))
Юрий Долгов
Я б не стала рисковать))
Микаэло. ...
а если не подойдет?))))
Шамиль Шагимарданов Все будет хорошо, надеюсь..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обойдешься))))
Olik ...
Шамиль Шагимарданов Штоо?)))) )
Тогда не дам ха-ха))))
Актульно для девственниц и девственников. Мы же, взрослые люди и нам можно шампанское!)
Токарев Никита
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
До Загса не состаришься?
Иван Вершинин
ну если ты работаешь в ЗАГСе и после работы, то...
блин! чё за издевательстсо! )))
Алла Котова
Да
))))ну в ЗАГСе не только брак можно регистрировать...
Ирина Мазур
Можно и в ЗАГСе вы же платили за услуги!)
Марат Осос
Да. и чтобы девушка была девственницей.
перед интересней)
Evgeny Pele
Ага, как в сказке: жила была девочка.. . Ну и сама виновата!
Мира
Правильно но неправильно.
Yulya Karimova
Это же не наш метод. Где гуманизм? )))
Анюта .
Я думаю нет)
Олег Музыкин
Перед загсом
можно не доезжая;)
Max Kornikov
штамп никому не нужен, так что трахайтесь без штампа
Да, не сомневайся. Это только смердам все равно. У них в генном наборе нет понятий Честь, Достоинство и Совесть.
ни ни, нада перед
Перед тем как к примеру купить машину, надо на ней поездить (тест драйв, все дела)
Не правильно.
Если для вас это принципиально важно, то лучше после, а то потом может не пойти ...Не чем манипулировать .)))

С другой стороны смотря как ситуация и какая цель..