Прочие взаимоотношения
Если счастье постучиться к Вам в двери... а дома никого нет... что будете делать?:))))))))))))
значит это было не мое счастье.. что оно приходит когда меня нет дома))) буду ждать другого))))
Я почувствую, что ОНО (счастье) постучится и я обязательно буду дома: "не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра,
я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно ..."
Вывод: спи дома!
я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно ..."
Вывод: спи дома!
маски шоу с автоматами все за меня сделают)))))
Нужно поставить автооветчик и спрятать ключ под порог, а то глядишь, и впрям постучится)))
Ждать, верить и надеяться!:)
Надеяться!
;-)))
Доброго дня!
;-)))
Доброго дня!
Сделал переадерссацию...
приходите в мой дом, мои двери открыты....
оно уже постучалось и сидит у меня дома!)) ) в клетке!
Надо на двери телефон свой сотовый оставить, и написать: " ДЛЯ СЧАСТЬЯ: " Просьба перезвонить! "....:-)
если оно ко мне постучалось, а меня не было дома, то я об этом и не узнаю. но если это моя судьба, то еще не раз ко мне постучится.
Ну нет так нет. Значит не мое и даже ни счастье. ))
Я постараюсь его дождаться, , дома все равно кто-нить будет, откроют, и надеюсь оно не убежит от меня никуда. Когда ж оно придет, заждалась, однако уже.
у меня всегда открыта форточка.... гыыыы
Ну всегда есть вариант пуститься по следу! Но лучше этого не делать - ну не мое это, не мое! Квартирой ошиблись!
Записку оставлю ,,ПРИДИ ПОЗЖЕ,,