Прочие взаимоотношения
Почему двоечники, троечники становятся богатыми, а отличники нет?
Да? Странно, почему у меня тогда жизнь дерьмо дерьмом...
Александр Балин
Как вариант, баба погубила )
потому что они наглые и смелые..))))
Оксана Филипович
РАКЕТА™ Сменила имедж?
Александр Балин
Наглые и смелые с телками. Мы про бизнес, там другие качества.
потому-что предки хорошо зарабатывают
Что-то я не заметил среди двоечники, троечники ни одного учёного, они становятся только барыгами .
Александр Балин
Верно, я тоже барыга. У меня 4 компании оптово-розничных. . При это зарабатываем много и красиво, где отличники?
и кто только такое выдумал.
То, что несколько знаменитых троечников стали всемирноизвестными богачами, еще не означает, что троечники становятся богатыми, а отличники нет.. . Пусть не среди отличников, но среди тех, кто хорошо учился гораздо больше преуспевающих бизнесменов, чем среди троечников...
Александр Балин
У меня порядка 40 знакомых предпринимателей, интересовался, хорошо учились единицы. И это те, кто чего-то достиг, кто зарабатывает в 10 раз больше большинства, почему так? )
Ежели хвалиться нечем – хвались баблом, оно не пахнет =)
Настасья ;)
Сидит там со всеми своими бизнесменами. Похвастаться нечем и не перед кем. А так хочется. Вот он и пришел к нам и эдак скромненько, в виде вопроса "Вот он я какой, посмотрите, восхититесь".
Анекдот:
Как вы разбогатели?
Торговал на рынке картошкой, скупал ее в деревнях.
Потом расширили свой бизнес? Нет, наследство от дяди получил!
Как вы разбогатели?
Хорошая учеба не всегда признак ума. И потом в школу многие ходили чисто потусоваться
Не диво, что знаньем богаты сыны,

Ну почему же? Дело не в оценках, а в том кто и как может самореализоваться. И отличники есть богатые среди моих знакомых...
оценки ...Это нынче критерий успешности?
зависит все либо от инициативы и активности человека, либо от богатых родителей. :)))
Александр Балин
С активностью соглашусь. В России народ пассивный. . я на квартиру в Москве за год заработал с нуля..
Потому что они к жизни относятся проще.
потому что отличники по учебникам учатся а двоечников жизнь учит
Далеко не всегда.
Потому что у двоечников и троечников "школьная программа" не "установлена", или установлена плохо с багами. И они устанавливают себе другую программу, в большинстве случаев, более удачную в финансовой сфере. Но не факт, что все они становятся богатыми (в вопросе изначально присутствует логическая ошибка). Короче мозг мощнейший комп эвэр, устанавливайте что хотите, правда некоторые успели его уже повредить))) Читайте тут: http://blagostroenie.ru/