Прочие взаимоотношения
...Мужчины, а Умную Девушку, вы по каким признакам распознаете???)))
Умные девушки блещут умом совсем не так, как парни. Им нет надобности сыпать идиомами, а цитирование ими классиков может просто смутить и повергнуть парней в уныние. Хорошо общаться на темы, хорошо знакомые обоим. Девушки чаще слушают, рассуждают, оценивают, вносят уточнения и дополняют сказанное парнем. Парни чаще советуют им по прикладным вещам. Умная девушка, - она тактичная, рассудительная и восприимчивая.
УМНУЮ ЖЕНЩИНУ РАСПОЗНАТЬ НЕ СЛОЖНО, ОНА ОЧЕНЬ ИНФОРМИРОВАННАЯ, НО ТУПАЯ, ДРУГОЕ ДЕЛО РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА, ВОЗМОЖНО ОНА НЕ В КУРСЕ О КАКИХ-ТО ТОЧНЫХ ДАТАХ, ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЯХ, НО ОНА ЛЕГКО РАЗРУЛИВАЕТ ЛЮБУЮ ДИСКОМФОРТНУЮ СИТУАЦИЮ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ
Лексикон.
а по всему
по сексу с ней
а можно я просто ...погреюсь ?
сердце - не обманешь !
пушистого настроения, Сердечко !
сердце - не обманешь !
пушистого настроения, Сердечко !
Mihhail Zubkov
грейся на здоровье, Слава)) ) рада видеть) ) ТЕПЛОГО вечера и ночи))
реши мне интеграл
Mihhail Zubkov
значит быть умным, это значит знать математику?))))
Неизвестно Неизвестно
Или, кто автор ''Война и мир''))))
по ее поступкам
по команде сидеть!!!)) начинает рычать))
Очень просто- не пытается выглядеть лучше, чем есть на самом деле...
Поговорим о философии?
Mihhail Zubkov
поговорим)
о смысле нашего бытия, и бесконечности Вселенной?))
ХЗ.. . умные ни разу не полпадались. . я ещё не выработал концепцию оценки..
вы умные ---я бедный--хер его знаит
Ум в девушке не главное. Мужчина должен чувствовать превосходство!
По отношению к отцу
Mihhail Zubkov
а если ей с отцом не повезло?)
По одежде.)
не задаёт глупых вопросов)
Что такое факториал?
Mihhail Zubkov
вы считаете это знание как-то пригодится в жизни?))
во блин.... а что, есть такие девушки?
Mihhail Zubkov
ха) ) рассмешили)) )
прям какая-то дискриминация))
Не селфится с губами распухшими и продукцией Эппл
Не знаю. У меня хорошая интуиция на умных девушек)) . Да и вообще моя девушка ждет меня во сне;)
Если она умнее меня, я это не пойму :-))