Прочие взаимоотношения

Почему люди не хотят любить?

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо! :)
Валентина Кривошеева
Лучший ответ
Мужчины устали
Женщины не умеют
не ценят)
Виктор Горшков
Сергей Плотников Доброго дня, Дима; )
я хочу любить и быть любимым, дальше что?
У тебя фото нет, какой дурак будет рисковать..) )
хотят, но часто путают любовь с чем-то другим.. а иногда просто страшно остаться одному
Минусов больше, чем плюсов
Kabylbaev Murat
Елена Гапеева
нам надо чтоб все было просто, а любить - трудно
такую чёрную луну трудно полюбить -она холодная
Денис Баулин
И тебе доброго дня! Я хочу любить, но как то не выходит.) )
опасно для жизни нынче любить
Это рискованно
Какие "трудно? ", какие "минусов и плюсов"? Любовь - это не контракт. Любовь это не договорённость. Просто сейчас между словом "любовь" и "эгоизм" знак равно поставили. И говоря о том что любят, называют не душу, не личность, а объём фигуры, толщину кошелька или положение в обществе. Сами уже того не замечаете.
Сколько в блогах записей от разных "обиженок" - "любовь - зло, его ненавижу, ля-ля-ля, я в депрессии". Любовь не требует. Ей главное, чтобы было хорошо любимому человеку, а не себе - лишь бы он был счастлив, здоров, весел.. . а тут, как только любовь затрагивает личные интересы и эгоизм, сразу всё, ненависть. "От любви до ненависти" - самое точное определение эгоистичной любви. Люди уже не различают где любовь, а где нет. Для каждого это слово может разные понятия иметь. Ну и почему тогда люди не хотят любить? Ответите?
не хотят открываться