Прочие взаимоотношения
Сериал физрук.
После таких сериалов как физрук, простым парням вообще можно и не надеяться на знакомство с девушкой для серьёзных отношений любви и т. д. Поскольку я считаю многие из молодого поколения зомбируются на такие вещи и хотят видеть мир именно таким или хотя бы максимально похожим.. . А вы как думаете?
Да ТНТ вообще запретить надо. Пропаганда разврата, алкоголизма, глупости и безответственности. Мол вот так жить веселее, а честь, ум, ответственность это для неудачников. Поубивал бы нахр.. . На огородное растение.
Вот и налицо вся польза и вред этих сериалов. Вбил себе в мозг антиаффирмацию и ходишь теперь в себе неуверенный. Кстати, чем тебя этот сериал так травмировал? Ты что такой впечатлительный?
Его не все смотрят, этот сериал. Некоторым просто некогда.
Дмитрий Тарарыков
Не могу сказать конкретно чем. .
Как там последняя серия про что была
Дмитрий Тарарыков
Да короче Саша замуж за этого Диму собралась) ) и фама поехал её спасать короче похитил её..)) Потом белка его через жучок просекла где он и приехала туда и спровоцировала его что он с неё подрался, это была подстава естественно потом приехали менты и забрали его, а Саша как овца стояла.. . он там жопу за неё рвал.. . капец короче)) )
Я не смотрел это говно даже и не буду.
Дмитрий Тарарыков
ну в общем в сериале снимается Дмитрий Нагиев. Он типа из бывших бандитов. Ну всё писать не буду поскольку много очень можете если хотите в инете почитать или посмотреть про этот сериал. Ну там любовь фигурирует весь сериал и парни там круты через чур это не описать словами там многие вещи преувеличены, но выглядят ни чё как для сериала. Лучше сами посмотрите уже два сезона прошло писать много очень просто) )
Я больше хочу быть похожим на актеров из marc dorcel или браззерс!
я даже не смотрел этот сериал) потому что это - куйня! и подобные ему - тоже!
мне нравится сериал - Апостол. и что то в этом духе.
и русское я и не смотрю почти.... потому что это ну как бы куйня. исключения есть! но это малый процент.
так что... какой еще нахрен физрук?)) ) в задницу его.. .
Расскажи вкратце о чем фильм и в чем ты видишь там проблему.
Дмитрий Тарарыков
Люба Помазкина
Солнце моё,у нас в стране процентов 70-80 - простые парни.. !
не городи х.. ню!
нет я такую фигню не смотрю мне 22 года телевизор не смотрю там одна хуйня идет я за компом сижу
Я думаю нормальные люди не станут смотреть физрука и другие подобные сериалы.
Не разу не видела человека который бы старался быть похожим на персонажа из сериала!
Дмитрий Тарарыков
Я не говорю, что это может происходить прям буквально всем заметно. Это может отложится в подсознание как бы. .