Прочие взаимоотношения
Что ответить когда оскорбили: iq10% и маленький словарный запас (без мата)
развиваться интеллектуально, что еще делать, если указали на недостатки то исправлять надо) )
читай Толстого "Война и мир" - помогает
Похоже не оскорбили, а диагноз те поставили.
Дорастить iq до 15% и увеличить словарный запас до трех слов
Это - точно поможет:
Цитаты из произведения: Стиль спора. Михаил Жванецкий, официальный сайт
* Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
* Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым.
* О чём может спорить человек, который не поменял паспорт?
* И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
* Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на «ты» , сказать: «А вот это не твоего собачьего ума дело» , и ваш партнёр смягчится, как ошпаренный.
Просто не отвечай на оскорбление той же монетой. Будь выше их.
Говори сразу не думая "Мамку ебал" ...и беги ))) , а лучше иди на бокс, если башка не варит то и болеть не будет, а удары до рефлексов выработай и гаси всех не довольных.. .
покажи фак
... идите в попу.