Прочие взаимоотношения

Что говорить, когда заказываешь такси??

Мне например нужно заказать такси, а я не знаю что мне говорить по телефону. Посоветуйте что нибудь))
Добрый вечер. Яхочу заказать такси, на такой то адрес.... К такому то времени. Поеду туда то.... Все, больше ни чего говорить не надо. А да, еще они спросят твой телефон, и перезвонят, когда такси подъедет.
Евгения Мухетдинова (Прийма)
Лучший ответ
Евгений Волосожар это в том случае если вы звоните с домашнего номера, тогда уже спрашивают ваш сотовый номер )
В яндекс такси можешь ничего не говорить. :)
Так примерно: "Алле, чуфырла! Тачилу к подъезду! Мухой! ".
адрес назови где ты есть и куда тебя везти...
♂Артур ארטור✡
суки !!!такси бля на базу !!!если через пять минут не будет рот порву всем вам там сучки драные
Зокир Солиев
Евгений Волосожар так вам точно машину не пришлют, и вас с матами заблокируют!
Машину люкс и водителя женщину ( я так говорю, а женщину, потому что от водителей мужчин воняет)
Макс . А чё с такими понтами своeй машины нeт?)
Вот это прикооол... такого еще не встречала!?
А Вы вообще-то общаетесь?
Как это не знать что сказать при заказе такси?!
Поднимайте трубку и молчите тогда, пусть сами там догоняют ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ!
Просто скажи адрес и все
Владислав Zh.
Я так и говорю" мне нужно заказать такси" потом адрес и уточняю время и марку машины и номер.
Скажи, что ты сидишь под балконом в одних трусах)
1)Адрес отправления (только улица и № дома)
2)Адрес назначения (читай выше)
3)Есть ли багаж
Мужики, можно такси заказать? Бабло есть не волнуйтесь.
У меня прокатывало
На Дубровку?
Обычно они всё сами спрашивают. Я в СитиМобил звонил они даже не поздоровались, а сходу:" Куда едете? Откуда?". И всё
Скидку свою сначала или зиг хайль
Юлия Маган
-Здравствуйте! работаете ?
-да!
-мне пожалуйста на улицу т-ра - та-та