Прочие взаимоотношения

В отношениях главный то тот кто мудрее?... сильнее?... терпеливее?... кому это больше нужно?... или кто пошлее ???

Gleb Sorokin
В отношениях лучше быть умным, чем главным. Если ты чувствуешь удовлетворение, комфорт и жизнь хороша - ты умный. Если ты всем доказал, что главный, а в жизни все плохо - ты глупый. Что лучше? А для возвышения своего эго можно найти и другие способы. "Главность" - это стереотип, понятие неоднозначное - что более ценно для другого объекта, то он и считает главным. Вот для кого-то более ценна - мудрость, за это и уважает, и главным считает. А сила и терпение - тьфу, сами терпят и силу проявляют. А в большинстве семьях - важно терпение, понимание. Сила получает уважение при выяснение слишком бурных вопросов в отношениях и т. д. Каждому свое.
Анастасия Николаева
Лучший ответ
Твой вопрос мне напомнил разговор на работе... кто умеет быстрее и лучше, тот пусть и делает... все бы хорошо. но зарплата то одна и та же)) В отношениях нет главных, там все на равных, хотя всегда есть лидер, кто большую часть всего берет на себя.
Дарья Васина
главный мужчина всегда и во всем. но вопрос кто мудрее, сильнее, терпеливее или пошлее - это другой вопрос. Когда как.
И зачем в отношениях главный?!))
главное чтобы оба шли на контакт. и все что перечислено важно, но будет результат лишь в том случае, если этого хотят оба партнера. ))
Екатерина Ижик
В отношениях главные оба персонажа.