Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты ...К А К ...по утрам пробуждаешь свою женщину??)))

грохочет потихоньку на кухне и кофе варит)))))))
Лолита N
Лучший ответ
Хотела просыпаться от оральных ласк, вот теперь, каждое утро мучаюсь, засовывая свой член ей в ротик!
Таня Игнатьева
За ушком чешу... Она мурчит))
Ажёрес Кавеж
титьки тереблю....
привет....
Тёмный Ангел
Светлана Абдуллина привет, Развратник))))))))
Поцелуями в попу. Шучу, в уста.
Вобщето она меня будит
граната появилась из неоткуда. она, сволочь, просто упала рядом со мной. промелькнула мысль: как? она никак не могла упасть туда, где я залег. но факты вещь упрямая. мозг сработал мгновенно. я бросился в перед. но с этой амуницией не побегаешь. особенно быстро. взрыв. меня бросает в перед на... джагернаута. и что он сделал? правильно. он, сyка выстрелил из своего чертового пулемета. меня отбросило назад. была еще маленькая надежда, что я успею выхватить свой пулемет, но эти уроды, пехотинцы, стоявшие рядом с джагером открыли стрельбу со всех своих стволов. почему это произошло? может потому, что меня просто забыли в окружении? "сейчас мы не можем до вас добраться, постарайтесь выжить любой ценой". спасибо за правду. i try. я постараюсь. а может, вина в моей лени? я не заминировал подходы. теперь об этом говорить нет смысла. сейчас все будет кончено... вот сейчас... давай сволочь, стреляй... он не заставил себя долго ждать. вот он выстрел... мир стал мутным... какая то пелена застилает глаза... наступила тишина...
Олег Канин
Рота подъем!!!
с криками о том что хочет жрать