Прочие взаимоотношения
А кто нибудь признается, что в детстве был педикулёз?
У меня и не в детстве такое случилось после поездки в совдеповском поезде (((((
Rusalina Efimova
У нас в воинской части вывести не могут
можно подумать ...мы в школу не ходили))))
был конечно... у всего класса почти одновременно)))
одна пришла... и всех наградила... богатством)))))
Педик.. кто???
Rusalina Efimova
Вши
Был. Хз, где я его подцепила. Скорее всего в детском саду. Где санитарное состояние было ужасным. Слава Богу, у меня умная и понимающая, настоящая мама. Меня тут же остригли. Как же я плакала из-за потери своих милых кудряшек! Но теперь то я понимаю, что меня спасли.
были давно лет в 5
С чего у меня они вдруг должны были быть? Это пипец вообще.... Ни у меня не было, ни у моих детей слава Богу)
В классе впереди меня девочка сидела С НИМИ. Вот и подарила!))) Волосы длинные были у меня, трудно было их выводить.
у деда с бабкой отдыхал был
В 50-х из-за этого нас до четвёртого класса заставляли стричься наголо. В четвёртом разрешили чубчики.
да запросто. Был. Причем средств от Проктера с Гэмблом не было. Только гас (керосин по-вашему), дегтярное мыло и частая расческа
да были! в речке холодной покупалась и не высушила волосы, а они были длинные! да по мне у всех были когда мы были детьми! Бывает даже от не хватки витаминов! Потом эта вещь заразная!
И чесотка была
д у всех они были! по гаражам прыгали и вшей цепляли)))
Rusalina Efimova
Вши
Temirkhan Nisanbaev
Да был у всех наверное, мне мною мама голову в садике чесала))