масло прям из масленки лопала)
и за столом кушала по 2 часа) а мама такая"пока не поешь не выходи изза стола! " а я думаю"ага щас! "
брала и проползала на животе мимо мамы пока она дом 2 смотрела) звала бабушку и та приходила меня кормить) с шутками прибаутками))))
еще лет в 5 когда в египте мне купили платок с висюльками звякающими (с монетками там бусинками) я его как юбку завязывала) и под шакиру танец живота танцевала))) прям в пижаме ХД)
Прочие взаимоотношения
Признавайся, что в детстве творил?))
я дерзила папемамедедушкебабушке))))))))))) и часто стояла в углу, размышляя (щаззз) о своем поведении!))))
В ДЕТСКОМ САДУ, Я ЧАСТЕНЬКО УБЕГАЛ ИЗ ГРУППЫ И ГУЛЯЛ ПО ГОРОДУ, ПОТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИХОДИЛ ДОМОЙ ))
В детской комнате милиции состоял... Рассказывать за что?))
Наргиза Ташмамат Кызы
Конечно))
Из рогатки стреляла, кнопки всем под зад подкладывала, на лошади без седла каталась
домашняя тихая девочка...
что я там могла натворить)) чашку разбить
но в углу за печкой стояла... уж не помню за что
ссал в раковину
Лучше не надо)) Босяк был))
В лесу гулял без разрешения взрослых.
Воздушные замки, по большей части)
стоял в одном магазине и не уходил, пока продавщица не даст шоколадку)
Наргиза Ташмамат Кызы
А мой братишка обычно приходил к знакомой продавщице и говорил... а у меня сегодня день рождение))) Причем этот день у него был каждую неделю)) Тоже за шоколадку))
дак ить творил али вытворял?)) а так ить многы антерёсного и занятного было.. даа))
Наргиза Ташмамат Кызы
Доброй)) Вытворял))
бегал бутылки сдавал на хлеб и жвачки)))))))
50 копеек бутылка... 4 бутылки и жвачка была))))
оййй, что только не творили !!!:D сразу вспоминается выстрел солью
Мелкопакостничала:)
ничего такого не вытворяла, но, в углу стояла регулярно!)
Тогда я лишь вытворял
Наргиза Ташмамат Кызы
Ну вытворял?))