Прочие взаимоотношения

А макароны с тушенкой для одинокого мужика это норма или роскошь? Для меня роскошь, а для вас?

Polina Hustik
Какая же это роскошь то, не жена же блины готовит!
Евгений Софронов
Лучший ответ
Polina Hustik Баночка стоит 200 рублей с гаком!! Это две порции--если размешать))
вообще то это явно роскошь, потому что тушенка нынче стоит дорого
Polina Hustik Вот именно!!
Это смотря, какая тушёнка. Некоторая тушёнка стоит даже дороже мяса, если это настоящая качественная тушёнка. Так что это роскошь) Но если мужчина неплохо зарабатывает, это как-то простовато. А рестораны на что?)))
Polina Hustik Конечно дороже мяса!!
Я тоже одинокий мужчина. Иногда моменты наступают что тушонка стоит дешевле мяса. А потом ее догоняет по цене. И все равно я мыслю логично. Никто не мешает мне например взять кусок говяжей грудинки и забабахать мясной бульон с порезанным лучком и отварной говядиной. На порядок вкуснее макарон с тушонкой. Ну а до мяса по французки впм наверное очень далеко. Понимаю поедание вашего продукта в поездке с лапшой Доширак но дома? Это только когда трубы горят и водка уже в стаканах...
Всегда думала, что одинокие мужчины - супер-повара.. А тут макароны с тушенкой.. роскошь.. ((
Иди доширак грызи
На тушенку с макаронкой хватает.
Дарья Павлова
Для меня - не роскошь, хотя и студент, и живу в общаге, как-то все равно хватает на такую пищу)
Polina Hustik Тушенка очень дорогая.
никогда не еш это дерьмо.. уж лучше картошку вари или жарь.
Скоро в магазине все продукты станут роскошью.
Одинокий мужчина - это суперповар, которому завидует хозяйка)
нормальная тушенка стоит от 180 руб за банку. = это роскошь.

но если использовать баночку на 2 раза и приготовленное блюдо тоже раза на 2-3, а то и 4 (порции)
То не так и плохо.
раз-два в месяц можно)