Прочие взаимоотношения

А нафига Взрослые Холеные тетьки - подкатывают к молодым и женатым? Чем они могут соблазнить-то?

А ведь клеются...
Boxjob Job
Опытом и старчиским развратом. .
типа... отшлепай меня малыш... ой тут дети.. прости. .
ржууууууууууууууу
Berik Zharkinbek
Лучший ответ
Умом и самодостаточньстью.. хотя я ПРОТИВ такого.. вообще женщины в своем большинстве оч. распущены.. прости меня Господи..
зависть потому что нене клеюся к вам и не приклеиваються только без обид и ответов, А все в мире как мужчины так и женщины одинаково клеютьсЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА.
Знанием, умением, достатком. Привет, Пес!
Boxjob Job Приветик!

А это все - важно?

Хотя - очень может быть, что правда - твоя...
....а тоже хочецця )))))
...а ведь дают повод)) ) )как тетьки так и дядьки))))) )
...да и молодежь не прочь поднабраться опыта ))))))
....привки !!!
..... Andr .....
чё то тя клинит сёдня..) ) то про деффок со старыми дядьками..)) ) терь про тёток..) )
небылоп спроса не поступали бы и предложенийя..))))
Boxjob Job У меня сегодня тематическое выступление :)
чем хочешь, опытом например и отсутствием проблем !
А это обоюдно с обеих сторон и не всем понятно. На что надеется 50 летний мужик, встречаясь с 20 летней и на что надеется 50 летняя женщина, встречаясь с молодым, но если женщину можно оправдать тем, что мужчины после 40 лет малосостоятельные в сэксе, то мужчин оправдать нечем, как бы он не хорохорился . Возраст мужчин даст о себе знать всегда. Не зря же поговорку придумали, мужчина на время, женщина на всю жизнь. Но давайте об этом забудем и будем думать, что мужчины у нас О-ГО-ГО!!!!
Oleg Fedorow
Вот зачем молодые подкатывают, им что мамы мало что-ли, все я втолк не возьму, чего им надо?? ? Не всем же теткам оНи то нужны....))))))))))))))
Но ведь клюет иногда!
Умением любить, ненавязчивыми подсказками верного направления в поступках, мудрым молчаливым умением сказать....
чем, чем?!))) )
да тем же чем старые, толстые дядьки, молодых девчонок)))
Это тоже самое, что и у взрослых самодостаточных мужчин-им просто необходимо иметь молодую любовницу! А таким взрослым тетенькам просто необходимо тепло, которое им могут подарить молодые мальчики, которым в свою очередь есть чему поучиться у взрослых дам, накопить опыта!
а ты поддайся раз такой и на долго забудеш молодых. это же уроган страстей это только для тебя одного и при этом малые затраты. так расказывал мне один молодой парень.
Boxjob Job Мля....Ты чего мне предлагаешь к 60-70 летним подкатывать :)))))))))))))))))

Мне уже самому ..хорошо так :)
так ты в плюсе!
Maxim Skripnik
Вот и мне интересно чем...