Прочие взаимоотношения

Мужчина предложил мне поцелуй по-немецки... кто в курсе... это больно?)))

они там в противогазах спариваются, я в фильме видела, а как целуются не знаю, сорри)))
Галя Кохан
Лучший ответ
Не кривись-принимай с благодарностью... готовился ведь
Н@т@лья Анисимова три дня не спал и не ел, глаз дергается, заикается...
Любой Поцелуй это биологическое оружие, которое способствует размножению микробов...
Roza Sahipova
я я
Петр Залогов
1. - Французский – поцелуй с языком, жабами.
2. - Немецкий – выполняется раз в году, без предупреждения, в 6 часов утра. Плавно перерастает в секс.
3. - Английский – выполняется стоя, прекращается спонтанно, не прощаясь.
4. - Китайский поцелуй самый непредсказуемый. Девушкам от греха подальше лучше сходить на УЗИ.
5. - Африканский поцелуй – длится 3 часа, плавно перерастает в поедание партнера.
6. - Шведский поцелуй – выполняется вчетвером, плавно перетекает в немецкий поцелуй.
7. - Чукотский поцелуй – выполняется 15 секунд, но на морозе может длиться до трех суток.
8. - Абхазский поцелуй – выполняется непосредственно у входа в ЗАГС.
9. - За еврейский поцелуй, как правило, приходится долго расплачиваться.
10. - Монгольский поцелуй – единственный во время, которого рекомендуется закрывать глаза.
11. - Голландский поцелуй выполняется двумя однополыми созданиями под всеобщее ликование и поедание чего-то вкусненького.
12. - Русский поцелуй выполняется в том случае, если бутылочка указала на Вас. Остальное, считается прелюдией.
МОЖЕТ БЫТЬ....
Убирайся отседова, это ответы для остроумных ребят
Аида Даузова
Н@т@лья Анисимова выйди, когда взрослые разговаривают
ты пропустила одну степень эволюции)))
Всё у них там, в этой Европе, через жопу. Не соглашайся!
Владимир ***
Очень.
Meruert Zulutbekova
Это очень больно. Немцы ничего хорошего предложить миру не могут последние 100 лет. Все, что предлагают - больно
Ирина Переверзова Мерседес - боль.... так? =)