Прочие взаимоотношения

Если унизится до нежности к женщине (девушке), то чем потом *отмыться* ? ))

Да.. Сложно представить ДЕМОНА нежно-ласково мурлыкающим, а жаль... Потому как нежность идущая из самой глубины способна такое (!) ЛУЧШЕЕ, активизировать в вас, что "отмываться" не захочется)
И.. да хватит вам - всем хоть изредко надо скидывать свои демонические одёжки и превращаться в... пушистое урчащее нежностью создание))
Виктор Шуров
Лучший ответ
Александр Глухов Это нас дискредитировали )
Демоны умеют быть нежными и ценить искренность )
А вопрос на 90% из сарказма.. )
Евгений Разиньков Унизиться ???)))))Да уж ...
нежность не унижение))) воот удивил
Александр Глухов Сам в шоке, как мораль нынче изменилась.. )))
Что значит унизиться до нежности к женщине? Не понятно
Анна Рунова
ты на какой планете живешь, многие любят и уважают женщин и счастливы!!!!
Александр Глухов Мне сказали, что это не правильно и так только лохи и чмошники делают )))
ты про оральный секс???
почистишь язык и всё
S*
Sonka ***
ничем потом не отмоешься - привяжется и не отстанет
Странные тараканы . Я думала для мужика Святость не пустой звук.
Унижение это не порок, и не грязь, умылся т пошёл дальше
Сергей Елохин
К *
Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней...
Александр Глухов Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;

))
как прикажешь тебя понимать Саид?))
Elena Legeuda
Александр Глухов Переобщался с молодёжью... ))
Оказывается быть нежным с девушкой - это не по мужски и всё такое...)))
попробуй с пидорами в баню сходить
ёпрст... прям вселенская проблема))))
как будто она трусы у тебя не забывала)))))
Алена Капуста
Александр Глухов Не, ну её нижнее бельё - это другое.. )) И потом, она может всегда забрать его, если вспомнит, где оставила ))))
Ничем не "отмоешься"...застрелись лучше или утопись....
Ты не мужик
Алена Капуста чувак смени ник меня сейчас стошнит)))))
Другой девушкой.
Юлия Волосова Унизиться пишется с мягким знаком (что сделать).
Нежностью к мужчине))
до простуток унизился, так что терять тебе нечего