Прочие взаимоотношения

У Мужчин есть СИЛА..и Ум... )) ЧТО Есть У Женщины ???)

Мужчина!
Гульнара Султаншина
Лучший ответ
ммм... сколько ответов... у каждой женщины... есть что-то своё, а у всех людей есть полный набор чувств и умений... просто... редкий человек пользуется ПРАВИЛЬНЫМИ...
Разве можно обобщать всех мужчин и всех женщин? ! Вот это - уже неумно!
Елисеев Данила
а у женщины есть запасной комплект батареек к мужчине)))
Dosbolov Doni
умение всем этим пользоваться))))))
Повторите вопрос. Я блондинка.
Oleg Krum
Ум и Сила со скромностью
Только УМ...))))))))))))
Дима Вальцев
Терпение и труд все пкрктрут !
A u zenshini estj muz4ina i umnii i siljnii ...
Оля Дёмкина
СИЛА (духовная) и УМ и еще куча достоинств ))))
Feruza Kurganbaeva
Ум и красота и ещё много чего.... чего нет у мужика.
Олег Устичев
сооброзительность и приспосабливаемость))) а так умение манипулировать умом и силой мужчины)))))
Дипломатия, хитрость, благоразумее и еще многое что бы вас обезкуражить в нужную нам минуту. С праздником наступающим дорогой.
У женщины есть генератор случайных чисел благодаря которому она ориентируется в пространстве. Мужчина же полагается на ум и силу. То есть мужчина идет по жизни сам а женщину ведет её генератор.
Много чего интересного и увлекательного !!!
С праздником !!!<foto>
Надя Баталова
талия, губы, грудь, ноги... ноги... ноги... ноги... мне достаточно)
Женское чувство юмора
сила, ум, терпение, сноровка, хитрость, выдержка, красота, обаяние, доброта, сексуальность и еще куча всего
Павел Юрин
А кто это Вам сказал? Что-то не встречала таких. Если чуть-чуть соображает, то нытик и хлипенький. Если сильный, то мозгов, как правило, не бывает. Про таких так и говорят: "Вся голова в ноги ушла".
Миша Брель
Надо уметь быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой.
Ум и хитрость!!!!
Юлия Макеенко
Логика!
ничего!
Интуиция и сила (но другая)!!!
Жопа и Сиськи
mydrost,xitrost,i myzchiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
У женщины есть, то что направляет мужской ум и силу в нужное русло, а именно - мудрость!
честь и красота
Ум и Сила
u jenjina yest silniy i umniy mujcina
Ум и Красота (и еще много достоинств))))))))))))
Тоже самое, только в другом выражении. Как обратная сторона медали.
Грудь