Прочие взаимоотношения

Какой мужчина жениться вообще не хочет?)

Aj Sabitovna
Свободолюбивый)
Никита Калашов
Лучший ответ
ЕСЛИ МУЖЧИНА ЧУВСТВУЕТ, ЧТО У НЕГО СИЛЬНАЯ ПОТЕНЦИЯ И ЧТО ПОТЕНЦИАЛЬНО ОН ЕЩЁ АКТУАЛЕН ДЛЯ ЖЕНЩИН И ОН ВСЕГДА МОЖЕТ БЫСТРО НАЙТИ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ. ТО ТОГДА НАЗРЕВАЕТ ВОПРОС- ЗАЧЕМ ТОРОПИТЬСЯ ОГРАНИЧИВАТЬ СВОЮ СВОБОДУ? ДРУГОЙ ВОПРОС, ЕСЛИ ПОПАЛАСЬ СУПЕРСКАЯ ЖЕНЩИНА, А ВОКРУГ НЕЁ КУЧА ПРЕТЕНДЕНТОВ И ТОГДА МУЖЧИНА ОФИЦИАЛЬНЫМ БРАКОМ ОТСЕКАЕТ КОНКУРЕНТОВ, А ЗАЧЯТИЕМ РЕБЁНКА ДЕЛАЕТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ НЕ АКТУАЛЬНОЙ ДЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА ЕЩЁ ГОДА НА 3....А ТАМ МОЖНО ПРОДЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ ЗАЧАТИЕМ ВТОРОГО РЕБЁНКА, А ТАМ ГЛЯДИШЬ ОНА УЖЕ ПО ВОЗРАСТУ БУДЕТ НЕ АКТУАЛЬНА ДЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
Татьяна Слета
Я. Надоело )
Карим Байтелов
Я, потому, что ты свои сиськи мне не хочешь показать,,,,
Игорь Голубев
Aj Sabitovna ты ишшо маленький))
такой как я, я всегда ищу свой идеал женщины !
Женя Шоха
тот которому уже померать пора
с интеллектом
Я не хотел но как то само всё получилось))
Дима Шумай
хм.. или сильно умный или сильно глупый...
Тот, которому не нужна семья. А вот почему не нужна, отвечать можно долго.
Георгий Мосеев
Женатый)))
Кто не может обеспечивать жену так называемую, без этого не соглашаются
Яна Кузнецова
Да хер знает...
Almagul Nurkenova
Дурной не хочет :) Жениться надо, это самое умное что может сделать мужчина для себя :)
Ильдар Ляпин
Осторожный. Ибо риски велики.
Anelya Ashkenova
Байкер . а зачем ему девушка когда он и так счастлив с мотоциклом своим))
L*
Lingwiloce *
На куй надо. Что бы Вы, одели белое платье и перед подружками повыепывались, что ли?
Aj Sabitovna борщч и постель)))
кастрированый ))
Геворг Пашян
Которому разбили сердце, и отчаявшийся в женщинах
B*
Bikerboyz *
Тот, кто уже разведен. Больше не хочет. Особенно если за плечами несколько неудачных браков.
Павел Донеко
Который не любит.