Прочие взаимоотношения
Кто быстрее стареет... мужчины или женщины???)))
кто неравнодушнее, тот быстрее стареет
Ахахаха старость не радость... главное душою не стареть)))))
мужики... злоупотребление пивом и сигаретами.... делает свое дело.
Щас все члены с яйцами на меня наедут, но из моего опыта - всё-таки они стареют раньше - на вид, во всяком случае. Конечно, и среди женщин изношенные попадаются, но по моим наблюдениям - именно самцы, не зря, падлы, раньше подыхают...
мужчины быстрее стареют.
женщины в наше время как девушки в 40 лет выглядят, а мужчины в 40 лет уже не так интересны, особенно не сексуальны
Женщины. А мужчина всегда остается мужчиной... Даже в 40...Кабель))))
Андрей Колонтай
а если я в 30 не кобель и никогда в общем не был, то и в 40 не имею права мужчиной называться))?!
Смотря какой образ жизни. Те кто пьют, стареют быстро.
По поразному, но женщины всегда более зрелые по мне.
Ванче С Бир_Косы
В плане?
Женщины, так что помалкивайте и готовьте! ))))
Девушки
Естественно женщины.
увы, женщины
Мужчины иногда и не доживают.. До старения...
Японии 45 летние женщины выглядят на 25
Женщины. Давно известный факт.
Ванче С Бир_Косы
1-2 года раньше.
Кто быстрее стареет: мужчины или женщины?
Кожа женщин стареет раньше, и морщин на ней появляется больше, чем у мужчин. Но зато суставы женщин дольше сохраняют гибкость, а уж о физической выносливости и говорить нечего. У женщины 55 лет она практически та же, что и в 25, а вот у мужчины в данном возрасте остается лишь 65–70% былой силы, хотя исходно мужчины, конечно, гораздо сильнее. Кровоизлияния в мозг и связанные с ними параличи у мужчин случаются в три раза чаще, чем у женщин.
Женщины
Женщины.