Прочие взаимоотношения
Что делать в такой ситуации? Кто прав?
История из жизни. Мой старший брат почти до 40 лет жил холостяком. Потом сошёлся с женщиной. Женщина вроде не плохая. Стали жить вместе. Брат хотел детей и семью. Через год у них родился долгожданный сын. Сын просто ангел. Мы его все просто обожаем. А брат просто от него без ума. Всё с ним да с ним, просто везде его берёт с собой. Обычная такая семья. Бывало ругались. потом мирились. Но вроде всё не так уж и плохо у них было. Вот только через 3 года брат влюбился в другую женщину. Говорит не могу без неё и всё. Говорит влюбился просто без тормозов. И я и мама пытались его отговорить от неё. И ругали его и про семью говорили. Очень жалко его жену и ребёнка. Жена ни чего не знает но догадывается. На силу уговорили не уходить из семьи. А он говорит... Поймите я тоже хочу быть счастливым. Говорит что с женой стал жить по необходимости, а ту люблю. Сказал нам не лезть в его жизнь. Уже больше года прошло как у него появилась другая женщина. С женой он часто стал ругаться но из семьи не уходит из за сына. Подскажите как сделать так чтоб он разлюбил ту женщину и остался в семье?
Да так если не половина то четвертина живет. Просто все молчат и делают вид, а этот разговорчивый.
Это просто кризис среднего возраста, ничего у него с той новой скорей всего не получится, перебесится, пройдет
Афтор! У тебя муж есть? Дети есть? Займись своей семьёй и не лезь в жизнь брата. (Тем более - старшего).
Пусть живет для себя. Ничего хорошего силком не выйдет. Уже ведь ругаются. Дальше - хуже. Будет пить, хорошо если только он один. И кто Вам сказал, что она оценит жертву и схоранит верность?
мне 37 лет. Дурень твой брат! Крышу надо ему вправлять, так как нельзя так поступать.... просто в наше время человек деградировал и к сожалению вокруг много плохих примеров. Счастлив он не будет в результате. имхо
Лариса Морозова
Он будет счастлив, хоть какое-то время, но он будет счастлив,, пусть и не получится у него даже с ней, зато он будет честен перед всем, и будет какое-то время искренне по-настоящему счастлив, тем более у него будет сын, который, должен его понять..
Многие люди обрекают себя на сожительство с человеком от которого уже тошнит, делать это ни в коем случае нельзя, и никакая семья тут не приказ.
Поступить надо проще, если мужик продолжит содержать и помогать растить ребенка, то пускай идет куда хочет.
Как ты много пишешь, давай в краце, ни кто не будет так долго читать
оставьте вы мужика в покое.
Вот такая у него судьба была встретить свою любовь в таком поздним возрасте. От того что люди не могут дождаться заводят семьи что бы было!!!! Радуйтесь что у него дети есть. Лучше уж жить с разведенными родителями... чем с теми кто друг друга ненавидят.
Он там не будет счастлив. Станет пить, да и того хуже может от горя с собой что нибудь сделать.
Пусть для себя поживет, он же вам сказал, что с той жил по необходимости! Люди уходят из семьи и ничего в этом нет, главное, что б про ребенка не забывал!
Пусть будет счастлив..
Тимур )
так нельзя! Кстати в этом плохое есть и счастья ему не будет в чужой семье! Уходят слабые.