Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам не нужна женщина с двумя детьми?
Вдруг они от наркомана или алкаша
своя рубашка ближе к телу
нужно свой род продолжать
а тут уже не получится. два чужих спиногрыза мешаются
Смотря каким мужчинам и какие женщины -некоторым очень даже нужны. Знаю несколько таких вполне себе благополучных семей - хоть это и не частое явление. Но на фоне бездетных девиц на вечном выданье - эти женщины живут в крепкой семье, значит, таки, возможно такое.
..Вам бы посвятить себя детям, а не мужика искать.
Не в деньгах дело... Двое детей - это огромная нагрузка, меньше внимания от женщины... А если эти дети от чужого мужика, то на фиг мне так выматываться??
Потому, что нормальному мужчине не нужна женщина, которую оставил отец её детей (или оба отца её детей), ибо она или неразборчива в связях, или обладает недостатками, делающими излишне трудной совместную с ней жизнь.
Потому, что глупо кормить и воспитывать чужаков в своём роду, ибо, поискав, можно найти и своих, требующих помощи и пригляда.
Потому, что нелепо оставить своё дело и своё добро тем, кто не является членами его рода.
А почему женщинам.. Мужчина алкаш не нужен))
придеться мыть посуду за 4х
они уже за себя ответственность практически не несут, а тут еще за троих надо переживать (жена и 2 детишек), редко кто сейчас на такое идет, все хотят красиво жить и ничего не делать, а тут пахать надо, что бы содержать
Не любят детей
нужна только если это дети мои... а так чужие и даром не нужны
ахаххахаах))) да кому нужны чужие дети? все своих хотят кто хочет.
потому что у них денег столько нет
Екатерина Смирнова
деньгами должен их обеспечивать тот, кто их породил.
а зачем мужчине женщина с детьми? Мужчину волнует в первую очередь будущее своего генома, а не какого-то там мужика которому пофиг на своих детей. Конечно иногда бывает мужчина умирает - но это редкость. Мужчина думает - а почему я должен кормить чужих детей - когда могу кормить своих собственных из своего генома? В этом вся суть. Поэтому женщины с детьми никому не нужны в большинстве своем. Конечно если с деньгами все хорошо - тогда да. Но в нашем мире когда денег не много - приходится выбирать.
зачем мне чужие дети? это ведь справедливый вопрос? я хочу своих.
бог даст все будет хорошо а счастье оно само вас найдет
Это зависит от ситуации, не надо обощать
почитал ответы, прямо фу становится, да не всем мужчинам нравится женщина с детьми, и в чём-то я их понимаю, но если мужик полюбит по настоящему то всё,уже плевать дети не дети, а если он поживёт несколько месяцев в одном доме с ними, то полюбит как своих а потом может и своих сделает, но сложно влюбить мужчину а тем более поселить к себе домой а почему написано выше (ниже).