хоть и сама я девушка, но девушки меня как будто терпеть не могут. Бывает, пообщаешься пару дней, а потом как будто и не знакомы. Еще вступила один раз в девчачью группу, и меня так там раскритиковали, я такая-да сякая. Ну еще я плохо воспринимаю критику. Да, и я просто не умею меняться. Никак. Постоянно начинаю - и срываюсь.
Ну так вот. К теме. У меня есть пара знакомых, с которыми я нормально общаюсь, а подруг нет. И никогда не было, либо они слишком завидуют. Или "заставляют" меня завидовать. Все чувствую и терпеть этого не могу. С парнями как-то легче, они больше меня поддерживают, считают меня умной (хотя я так не считаю ( ). Да и мне нравится с ними общаться: D
Ну, в общем, я развела не понять что.
Но почему у меня нет подруг либо они мне завидуют или исчезают? ((
Всегда хотелось иметь подруг, но не получается (
Прочие взаимоотношения
меня не любит женский пол
Моя мама говорила, что лучшая подружка-- это подушка: не предаст и не растреплет твои секреты. так что не жалейте, что рядом с вами нет тех, кто вам тишком завидует и за спиной говориьт гадости.
Ты, наверняка, симпатичная и наивная.
Паша Л....в
Наивная это даа
"дружи" с парнями, а лучше с одним =)
Чего это ты не любишь женский пол?
У меня их тоже нет и не было никогда. Они либо начинали под меня косить, либо кидали, либо лезли куда не надо. В общем не верю в женскую дружбу, фигня все это. Не могут две девушки мирно сосуществовать без зависти и подстав, брось это гиблое дело - общайся с парнями. Они и по характеру проще, и логика у них лучше работает) И иметь парней именно друзей просто чудесно. Не френдзонить, а именно друга. Без симпатии друг к другу. У меня есть такие, и это гораздо круче любых подруг) С ними можно и повеселиться, и научиться многому, и характер от такой дружбы у женщин становится логичнее.
У меня их никогда и не было, а те что знаю больше 10 лет, оказываются лицемерные и завистливые сц*ки, мой тебе совет-Ненавидят-значит ты лучше них! На расстоянии надо всех держать... на расстоянии! И никогда не открывай душу! Чем меньше людей в твоей жизни-тем лучше твоя жизнь!!!
Потому что все бабы завистливые, а завистливые потому что у тебя больше шансов замутить с парнями на которых они глаз положили. Это природа. Ты лишь молекула в этой системе
А давай дружить?
Паша Л....в
Можно попробовать, но наврятли тебе будет интересно со мной.