Ну, уже хорошо. что определён конкретный объект.
Теперь копай дальше и дойди до источника этой нелюбви.
Только тогда всё станет ясным и придёт покой.
Прочие взаимоотношения
Я не люблю женский пол, что со мной?
Это норма !!!
Это нормально)
Ну спи с паркетным, кто мешает
НЕ БУДЬ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ, БУДЬ ЖЕНОРЕАЛИСТОМ !!!
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Кто любит, тот жертвует собой.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А З А П О М Н И !!
Кто любит, тот жертвует собой.
Это не норма. А неуверенность. Человек взаимодействует со всеми живыми существами, а любовь порождает действие. Это не норма и никогда нормой не станет. Не любить женский пол - значит не любить матерей и сестёр. Любовь очень многоликий феномен.
Видно не чего хорошего от них не видели.
Мужской люби...
От тебя больше никто и не потребует...
Ты парень или девушка?
Очень мало умных девушек, это норм. Мне тоже с парнями интересней.
Golden Az... ...hx...
О, да!!!!