Прочие взаимоотношения

может вообще с ним не ходить, чтоб не расшатывать свою психику?

Я не могу ходить с парнем по улице, потому что боюсь встретить на нашем пути красоток, он будет на них сворачивать шею, девушки это заметят и подумают, что я стремная и он не уважает меня, раз такое себе позволяет. Все мои бывшие при мне постоянно заглядывались на других девушек, даже на тех, кто хуже меня
Тыну Талв
Если не комфортно, значит нужно убрать элемент, который приводит к некомфорту.
Он слаб. Зачем тебе слабый мужчина? Мужчин много, много нормальных.
Оксана Змановская
Лучший ответ
Мужик решил пельмени делать, купил мяса, теста, а дома мясорубки нет.
Пошел к соседке сверху и по пути думает:
"Вот приду, попрошу мясорубку. Она спросит, зачем, а я скажу, что пельмени собираюсь делать. Понятно, надо будет пригласить ее к себе на пельмени. Она согласится и придет. Поедим пельменей, потом чайку попьем, потом еще чего-нибудь покрепче, а потом она у меня на ночь останется".
Подошел к двери, нажал звонок, ждет и думает дальше:
"Так вот раз, потом другой, потом она совсем ко мне переедет, поженимся, детей заведем. А потом начнем ссориться, разведемся, суды, алименты, скандалы... "
Соседка дверь открывает, а он ей:
- Да иди ты на xyй со своей мясорубкой!
Gennadij Windurin Дурак. Сам придумал, сам обиделся. :)))))))))))
А вот это попробуйте)
Уверенности в себе вам нужно побольше.... и не бойтесь ходить с ним никуда, не бойтесь отношений даже с самым лучшим парнем.... это не расшатает ваши нервы, а наоборот даже укрепит их))
Все мужчины по своей сути <фотографы> - смотрят на всех подряд... пусть смотрит, на мешайте ему....
Ceto Laguna
и я такой же)
Алексей Ca
Ну да. Пусть один ходит, может с нормальной замутит.
Ну уж против природы не попрешь))
Андрей Рыжиков
найди себе нормального парня...
Olga Gumennykh
Тебе нервишки надо подлечить.
вреж ему по мордахе, после этого не будет смотреть
ты слишком ревнивая