Прочие взаимоотношения

А у вас такое бывало? Все ваше окружение твердит, что этот человек не хороший..

..и вы молча соглашаетесь, аргументы не в его пользу, и некоторые поступки его не красят ( хотя, кто из нас идеален и безгрешен) Но.. в душе ты понимаешь что этот человек хороший, и совсем не такой как это видит разум. Душой ты чувствуешь одно а разум видит все по другому. Вот как это?
Твердят, но я никогда не соглашаюсь, если знаю что этот человек совсем другой.
Ольга Фрисс
Лучший ответ
Моё окружение, взрослые и воспитанные люди
которые не твердят мне ничего..
**
****** *******
Татьяна К Мария, тут спорит душа и разум мой) а на чье то мнение мне чхать)
Да, не поверите, но я стараюсь почти в каждом человеке увидеть хорошее, и в женщинах, и в мужчинах. Да, его осуждают за какие-то нехорошие поступки, но я верю, что в душе этого человека всё равно идёт борьба между добром и злом! Ведь душу мы не видим, а кидаемся сразу осуждать и поливать грязью. Да, если посмотреть, у этих, свиду, благочестивых, в душе может быть полно грязи и нехороших мыслей, а человек, которого осуждали, который, может быть, натворил нехороших дел, потом исправился и стал чище, чем те лицемеры, которые его осуждали!
Чилли Вилли
Для начала - смени аватар. Тогда и поговорим, быть может...
Юлия Слепенко
Татьяна К Мне нравится эта девушка в чулочках) И он совсем не пошлый)
противоречивый вопрос, значит те кто руководствуются фактами - прекратят с таким человеком общение. А те, кто руководствуются порывами и эмоциями - продолжат общение с заведомо недобропорядочным человеком
Бывало так: разум твердит, что не твой человек и ничем хорошим не закончится, все недостатки и различия видны, а психологически тянет как магнитом, невозможно сопротивляться, в итоге разум к сожалению всегда оказывался прав...

С "окружением" никогда не делюсь личным, т. к. отношения только между двумя людьми, посвящать туда кого-то еще не вижу смысла.
Но.. в душе я понимаю что и человек хороший и секс с ним хороший))))

и мне похер на чьёто мнение....
Jahongir Shodiev
У вас стадия сильной симпатии или влюблённости в человека. Поэтому вы ПОКА не хотите замечать и признавать очевидные его недостатки. Время расставит всё на свои места. Просто резких шагов пока не предпринимайте и больше общайтесь и наблюдайте.
Мира Mira
Нужно всегда иметь свое мнение, а не зависеть от окружающих! Вот хорошая цитата! -Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
Татьяна К Тут идет речь о моем разуме и моей душе) о внутреннем споре между ними)