Прочие взаимоотношения

Если у нас равноправие, то работать должны оба, быт тоже пополам, так? :3

Везде уже давно так и есть. Это в РФии все ещё находятся некоторые экземпляры, считающие, что женщина это что-то вроде домашней рабыни или приложения. Но это уже личные проблемы их и пресловутых рабынь.
Балам Путхика
Балам Путхика
3 662
Лучший ответ
Так оно и есть! Пока жена ужин готовит, муж телевизор смотрит, чтобы потом, расказать жене, все новости!
у разнополых не бывает равноправия. Разные права и разные обязанности.
Галина Кельм девушка не должна работать?
Должны оба отдыхать))) работу к чертям)
Да, но также должна учитываться степень усталости и характер выполняемой парой работы. Если у мужчины сложнее, то быт делится в другой пропорции и не в пользу женщины: 3
черт с вами работайте на полставки но быт на жене + моя помощь по необходимости))
Галина Кельм а почему она должна пахать больше тебя?)
Так.
ОД
Олег Дроздов
80 898
пока не наблюдаю равноправия, как был феодализм так и остался, как было рабство так и есть, как была торговля людьми так ни чего и не изменилось
Муж должен быть главой семьи, а жена варить борщи и обеспечивать домашний уют))
Досбол *********
Досбол *********
44 386
нет, не всё так!))
Ася
Ася
14 336
Нет, это против природы. Я вообще за патриархат, потому что это естественный уклад жизни общества. Муж содержит семью и в доме главный, а жена работает по дому, ухаживает за детьми, домашним хозяйством и стариками. Конечно, в условиях мегаполисов это нереально, но женщина должна работать на более лёгких работах. У неё должно быть больше свободного времени, но не сидеть дома сложа руки, а заниматься детьми, самообразованием. На мужчине должно всё лежать относительно добычи денег. А жена должна слушать мужа и не трепать ему нервы. А вообще, если мужик толковый, то и женщина вряд ли ему будет нервы трепать, ибо поводов не будет. Совсем наоборот - будет мужа уважать и дорожить им.
чувство юмора мне отказало уже, еще немного- и тапок полетит ))))
да

Похожие вопросы