потому шо он может гулять сколько угодно и придя домой его не будут ругать и спрашивать где ты был??!)))))))))))))))
чем старше мужчина тем он больше начинает понимать и ценить ...то что у него его Любимая женщина которой не все равно где он был, кушал ли т .д)))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Зачем мужчине свобода, если поговорить по душам не с кем, интим не носит регулярный характер, нет никакой заботы?
Завидуешшшшьььь?
Мужчины разные ) Никакая забота мне лично не требуется - сам о себе позабочусь ) Поговорить по душам - никогда проблемы не было, для этого друзья есть. Интим - тем более не проблема. И в былые времена проблемой не был, а нынче - и подавно.
Олег Шаров
нынче))) какой мы муууужчина)
Вот это ему как раз и надо, но все равно мечтает об идеальной бабе, как в песне Слепакова
Свобода у мужчин бывает разная. У кого-то за пределами отношений интим чаще и разнообразней, чем в отношениях. Плюс ко всему, мужчины часто привыкают к устоявшемуся порядку вещей и с трудом идут на смену стиля жизни.
Пора мне жениться!
Пошли ты его ...на небо за звездочкой
не надо исправлять чужие ошибки и нести ответственность за женскую глупость, для общения есть друзья, в гараже почесать языками между делом и сплетни посводить о бабах
Это вы решили что не с кем поговорить, нет заботы и регулярного секса? или ходите со свечкой за ним и наблюдаете эту картину?
Данико Данико
Хожу со свечкой и наблюдаю.. Мой отец женился в 29 лет. И вот он говорил, смотрю я, что все с семьями-детьми, а я один, как дурак. И мне этого хотелось.
Для своей уравновешенности. Потому что те, которым слишком много надо - портят нас.