Прочие взаимоотношения

Как давно вас просили открыть шампанское?))) По какому поводу?))) Пробкой в глаз никому не попали?)))

Аlice Princess
-Посуду по били... Поссорились.. Решили разойтись навсегда.. Ухожу хлопнув дверью слышу выстрел.. Думаю застрелилась что ли.. Вернулся.. Она шампанское открыла вахахахツ
ஐღஐ Izzatik ஐღஐ
Лучший ответ
Аlice Princess Приветик, дорогая)))))))))))
Я не пью шампанское у меня из-за него блювашка лезет))))))))))))))
лучше сок)))))))))))))))
Kolesnikov Sergey
Наталья Ковтун Кто-то был в зюзю.)) Я понимаю - у нас на работе под новый год один из сотрудников тоже перепил шампанского. Его потом так несло.)))
Было дело! Был у сотрудника юбилей, попросил открыть аккуратно, пробка выстрелили, попала в потолок, потом юбиляру в лоб, и в фужер отскочила! В следствии чего, новый костюм был залит шампанским!
Ольга Романюк
Не пью эту бурдянку.
в среду на открытии офиса
На новый год шампанское сам открываю.
Месяц назад... Вроде Все Живы Остались... Вот шампанское Долго не прожило...
*yulenk@* *
13 августа. День рождения подруги. Держится пробка, крутится бутылка. При этом методе ничего никуда не стреляет.))
Елена Буренко
Я его не открываю - мне открывают.)
Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени.
- Обними меня, дорогая! - говорит муж.
- Подожди, сын заснет.
Проходит еще немного времени.
- Дорогая, обними меня.
- Да подожди же, вот сын уснет...
Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери:
- Что, до выпендривалась!? Отец застрелился!
Открывал как же, пробка попала в жопу, доставали хирурги в больнице
сегодня! же пятница)
Elena Pak
Я могу и сама открыть. Но обычно есть кому мне шампанское открыть.
Саня Макар
давно. сто лет прошло.. мда. слава Богу.
а я не умею, для меня открывают
никогда не открывала) обычно это делают парни
Не помню, недели две назад открывал . Это сам себя просил, похмеляться с утра им нормально, но если чего не аристократ .)