Прочие взаимоотношения
Как давно вас просили открыть шампанское?))) По какому поводу?))) Пробкой в глаз никому не попали?)))
-Посуду по били... Поссорились.. Решили разойтись навсегда.. Ухожу хлопнув дверью слышу выстрел.. Думаю застрелилась что ли.. Вернулся.. Она шампанское открыла вахахахツ
Аlice Princess
Приветик, дорогая)))))))))))
Я не пью шампанское у меня из-за него блювашка лезет))))))))))))))
лучше сок)))))))))))))))
Наталья Ковтун
Кто-то был в зюзю.)) Я понимаю - у нас на работе под новый год один из сотрудников тоже перепил шампанского. Его потом так несло.)))
Было дело! Был у сотрудника юбилей, попросил открыть аккуратно, пробка выстрелили, попала в потолок, потом юбиляру в лоб, и в фужер отскочила! В следствии чего, новый костюм был залит шампанским!
Не пью эту бурдянку.
в среду на открытии офиса
На новый год шампанское сам открываю.
Месяц назад... Вроде Все Живы Остались... Вот шампанское Долго не прожило...
13 августа. День рождения подруги. Держится пробка, крутится бутылка. При этом методе ничего никуда не стреляет.))
Я его не открываю - мне открывают.)
Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени.
- Обними меня, дорогая! - говорит муж.
- Подожди, сын заснет.
Проходит еще немного времени.
- Дорогая, обними меня.
- Да подожди же, вот сын уснет...
Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери:
- Что, до выпендривалась!? Отец застрелился!
- Обними меня, дорогая! - говорит муж.
- Подожди, сын заснет.
Проходит еще немного времени.
- Дорогая, обними меня.
- Да подожди же, вот сын уснет...
Открывал как же, пробка попала в жопу, доставали хирурги в больнице
сегодня! же пятница)
Я могу и сама открыть. Но обычно есть кому мне шампанское открыть.
давно. сто лет прошло.. мда. слава Богу.
а я не умею, для меня открывают
никогда не открывала) обычно это делают парни
Не помню, недели две назад открывал . Это сам себя просил, похмеляться с утра им нормально, но если чего не аристократ .)