Прочие взаимоотношения

Ты бы хотел быть похожим на Чака Нориса?)))

Paulo Paulo
нет... мы разные)) и я хочу быть собой))
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Он на поросенка похож)))
Опасайтесь своих желаний!!!

"Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".

Сказала жена:
"Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж:
"Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего старика. "

Вывод №1: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
Вывод №2: Фея бы могла жену сделать на 30 лет моложе, но для женщины высший кайф сделать хреново другой женщине.
Он уже старик...
нет! тока на Онотоле Вассермана.. он круче! ))
ну если на него.
неужели тебя на пенсионеров потянуло? )))
лучше на сиамских близнецов Чука и Гека
Ирина Козий
Нет.
Chernenko Olga
Дистрофик-головастик какой-то ))
А Гелена - сокращённо Геляка? )))
А то Хохлы постоянно кричат "Москаляку на Геляку", а кто такая Геляка не говорят, а то может я и согласен )
Нет
У него на теле рыжие волосы
А я люблю быть гладкой.
нет, лучше на Сергея Безрукова.
Ирина Ботникова А может на Сергея Беззубова? )))
я похож на себя и мамкину задницу
Олег Хитрук
Нет. Хочу, чтобы Чак Норис был похож на меня.