Прочие взаимоотношения
Кем вы были на детском утреннике в саду?)))
Мальвиной! Причём целых полгода!!! Сосед- первоклассник сказал, что у Мальвины должны быть голубые волосы, развел в тазу флакон голубых чернил и макнул туда мою белокурую шевелюру... Во времена СССР были очень качественные чернила! мама рыдала и пила валерьянку, детский сад бился в экстазе, остальные родители были счастливы, что Мальвиной оказалась именно я, а папа философски сказал, что даже с голубыми волосами я всё равно лучше всех! Голубела я до самого лета, хотя мама честно пыталась отмыть меня любыми способами- от урзола до лимонов, выдавленных в тазик...
Марина Козырева
Я тоже Мальвиной))))))))))))
Анастасия Жданова
И что, лимон не помог?
Cветлана Кубанова
Бывает же: -) :-) :-) :-) на лето вас просто остригли? тогда? вам самим нравился цвет волос? и фотки не сохранилось?
Снежинкой))))))))))))))))))
волшебником)
Тогда все были Снежинками и Зайками)
страшно вспомнить, не то что сказать.
я не ходила в садик)
мухоморчиком
Сначала папой Насти, а потом папой Маши
Снегурочкой, конечно
"Меня все звери знают —
Снегурочкой зовут.
Они со мной играют
И песенки поют.
И нежные снежинки.
Как мягкие пушинки,
И мишки-шалунишки,
И заиньки-трусишки —
Все они мои друзья,
Люблю их очень я. "
"Меня все звери знают —
Снегурочкой зовут.
Они со мной играют
И песенки поют.
И нежные снежинки.
Как мягкие пушинки,
И мишки-шалунишки,
И заиньки-трусишки —
Все они мои друзья,
Люблю их очень я. "
в садике- снежинкой. а в школе- пуделем артемоном.
Снежинкой).... Мне сшили пачку... И я танцевала как настоящая балерина) но плакала.... Никто из родных не пришел на утренник (....Оказалось, что бабушка так спешила, что подскользнулась и попала в трампункт....
Вот я сейчас думаю, почему все счастливые моменты, обязательно связано с какими-то горестями....
один раз волком... и без счету зайчиком.. и еще королевичем елисеем.. но это в школе уже ))
снежинкой, красной шапочкой.
Пиратом Йохохо !
Снежинкой, каждый год! Не нравилась эта роль, и просто однажды пришла ...Цыганкой! Вне сценария...
чебурашкой)))
мало был в садике...))) не помню...
Марина Козырева
за то писи успел посмотреть и показать))))))))))
Буратино)
Маленьким солдатом вермахта! Роль такая у меня была. Меня вызывает к себе ген деректор Аненербе, я отвечаю я воль май фюррер! Захожу в кабинет к Гимлеру и говорю : "товарищ гер штандантен фюррер, солдат Колесников по вашему приказ пришкандебаль!
Я был звездочетом :)
страшным серым волком
львенком