Прочие взаимоотношения
Родители! Вы надоедаете своими звонками своим выросшим деткам!
Как они к этому относятся. если вдруг, вы звоните с проверкой в неподходящий для них момент?
знаешь я тоже так считала, что они звонят в самое неудобное время и начинают задавать глупые вопросы про армию, про работу и вдруг папа бросил звонить совсем, я немного обиделась на него, но сама не позвонила.. а потом через 3 недели позвонили с его номера и сказали что он умер... один... читая мое, написанное второпях, письмо... Теперь я не знаю как мне плохо от мысли, что я никогда его не услышу и поэтому хочу сказать-береги родителей! ты-главное в их жизни.
Мадина Алиева
Очень печальная история!
С чувством выполняемого долга. Это фигня, ответить то они ответят, а потом в другом оторвутся
если надоедают нужно просто поговорить и сказать что звонить так часто не нужно Что вы уже выросли И тем не менее, они же родители они всегда будут заботиться о нас
Если момент неподходящий - отчего бы просто не выключить телефон заранее? Человеку речь дана, чтобы договариваться мог.... А перестать волноваться и заботиться о детях родители никогда не смогут - так уж они, любимые, у нас устроены.
У нас договор, просто позвони и скажи что все в порядке. Это занимает не больше минуты.
Мадина Алиева
И у меня такой договор! В любой ситуации взять друбку и скать, что все нормально!
Сначала родите своих деток, а потом будете указывать, кому сколько звонить! :)
Мадина Алиева
Слава богу у меня 2 взрослых сына..Вот сижу и думаю , позвонить или нет?
Мои мне могут позвонить в 00.30 и удивительным тоном спросить: "Ты где.... Ты на время смотришь"....как будто мне 15 лет (((( А если я трубку не возьму, то это будет полный ППЦ.... папа весь город поднимет ((((