Прочие взаимоотношения
Настоящая женщина... что ...это или как это???))) пытаюсь понять
... -та что - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...
зверь невиданный
Настоящая женщина -это любимая женщина!
Привет! У нее большой бюст, чубчик, стринги и писклявый голосок. Она производит впечатление няшечки, слегка тошнотворной, но симпатичной для мужчин.
нам потом показать не забудь.... когда найдёшь))
Это мираж
"Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" **** Жан Жак Руссо
В наше время можно часто услышать от мужчин: «Как сложно сейчас найти настоящую женщину! »
Да. Сложно. Как и настоящего мужчину. Но не менее сложно определить качества, которыми должна обладать эта самая настоящая женщина…
Вот некоторые определения, под которыми я готова подписаться:
- На Настоящей Женщине потрясающе смотрятся наряды, а Истинная Женщина потрясающе смотрится в нарядах.
- Настоящая Женщина скрывает, что умна. Истинная Женщина – и не собирается этого делать.
- Настоящая Женщина ценит приятную мужскую компанию. Истинную Женщину ценит эта компания.
- Настоящая Женщина побеждает соперниц, а Истинная Женщина их не имеет.
- Настоящая Женщина ревнует тайно, а Истинная Женщина при первом поводе для ревности забывает о существовании этого мужчины.
Вы когда-нибудь замечали, что когда в комнату входит именно Настоящая Женщина, то все вокруг это сразу замечают? При этом она может и не быть писаной красавицей. Просто все сразу видят, что это – Женщина! И отношение к ней уже соответствующее – особенное и уважительное.
Настоящая Леди никуда не спешит Поэтому, если вы вечно куда-то бежите, на что-то жалуетесь, конфликтуете с кем-то, то остановить и решите для себя – что вы выше всего этого. Успокойтесь, спокойный вид вам очень к лицу. Не нужно суетиться и бежать. Разумное планирование помогает Настоящей Женщине не откладывать важные дела на завтра, она занимается ими прямо сейчас, проблемы решает по мере поступления, с друзьями встречается и общается ни «когда-нибудь потом» или «когда будет время» , а сегодня.