Прочие взаимоотношения
Почему так: как только человек находится на пике счастья во взаимоотношениях... его быстро сбрасывают с небес на землю!?
ужс....
не можно быть на пике всё время...
хорошо ещё,если пик не очень высок
Боль неизбежна.
Страдания по этому поводу - только твой выбор.
\говоря твой, не имею ввиду Вас лично, просто ..почти цитата\
Посмотри мультик "Икар и мудрецы".
Гульбаршын Бабакулова
видела...
новое кино посмотрела...)))
Гульбаршын Бабакулова
а в жизни разве не так!?
Потому, что счастье, понятие относительное... Это, как качели.... Вверх - вниз.. Вверх - вниз... ДА ТАК. что дух захватывает.)
Гульбаршын Бабакулова
...эх...)
Потому что если мы придаем чему то огромную важность, то обязательно терпим разочарование.
Гульбаршын Бабакулова
почему!?
Потому что обольщаться нельзя.
И происходящее необходимо воспринимать, как должное, осознавать своё положение для того чтобы в других ситуациях добиться лучшего.
Жизнь - это не американские горки, а осознание, восприятие окружающего Мира таким какой он есть. Какие нотки в этот Мир будете вносить именно Вы это уже Ваше личное дело...
Такова жизнь.
Ну, это классическая проблема стимуляции.
Когда мы к чему-то стремимся и прилагаем усилия, рано или поздно наши усилия дают достаточно, чтобы цель достигнуть. В народе это называется испытание огнем и водой.
Когда цель достингута, мы получаем гормональный выброс гормонов удовольствия - ура больше не надо напрягаться, праздник.
Одновременно мы и лишаемся стимула все время прилагать усилия (пряника) и знаем, как было легко (исключается страх неудачи).
Если нет стимула- наше внимание распыляется на вторичные вопросы. Чем больше было удовольствие, тем значит сложнее было этого добиться, и тем скорее, значит скорее ситуация развалится, если такие же усилия, как и раньше не прилагаются.
Вместо продолжения этой старой работы идет прзднование.
Это называется медные трубы. Или испытание медными трубами.
Кто взлетел наверх, может низко пасть.
Правильное и долговременное пребывание в хороших взаимоотношениях не должны требовать больших усилий, и, значит, не должны быть стимулированны больши гормональным экстазом. И значит, хорошие отношения это не "когда находишься" а "всегда находиться", не прилагая усилий. Именно это правильно.
Кто взлетел наверх, может низко пасть.
Это превентивный удар, когда чувствуют что девушка бросит первой
Это происходит, когда позволяешь посторонним плести свою паутину в твоих отношениях...
рая на земле никто не обещал
Нечего НОС задирать)))))))))))) 0