Прочие взаимоотношения

почему мужчины не виляют БЁДРАМИ?:)))))))))))))

Лизок.. . Ты кАгда в последний раз на мужском стриптизе была??)))
Оля Купраш
Лучший ответ
геи очень даже виляют))) )
даже получше меня))))))))
Некоторые делают это.. . Но это не красиво.. . Да и девушка не красиво когда специально...
киль мешает))))
..
.::wok@n::. .::kazntu::.
Эт т олько Димон не виляет))))))))) А остальные иногда))))))))))))))))))))
Да потому что - они прямые - неповоротливые)))
У нас в районе бёдер балансир есть ))))
Он колебания бёдер гасит ))))
Ну дак незачем))
Олег Дорофеев
Просто научить некому.
за то другим местом по полной..
Гульмира Алина
У них особое строение таза - кости сросшиеся намертво. Но, некоторые, вроде Б. Моисеева, это могут делать по роду своих занятий и увлечений.
Юра Мосин
Поступательные движения, приводят в подвижность части тела не зафиксированные! Что доставляет максимум дискомфорта мужскому полу!!!
Потому, что не умеют.
я просто представил это ...

Ржуууууууууууууууууу... .

пасибо мы уж по старинке будем ходить, без виляний ))))))))))))
Потому что у них таз не женский а мужской! А он другой с анатомической структуре и расположению!!!!
Серж Иванилов
Ну конечно прикольный ответ у товарища с ником "Tefal'ka"! Согласен на 90%! Да у девченок все равно это круче получается! Но думаю это еще и потому, что мы гуманоиды из разных миров. Просто вот подфартило встретиться! Удачи всем!
да?
потому что туфли на высоких каблуках, не всегда подходят под их размерчик
Olea Anghelocek
все зависит от строения кости, и жира который на этом данном месте находиться, вот он у вас и расшивеливаеться...) нам не дано
они слишком зациклены на виляющих бедрах девушек, чтобы думать еще и о своих)
не знаю не знаю.. . у меня муж только так ими виляет!
приходи-покажет мастер класс...)
Это нам не нужно!!!
Дима Белик