Прочие взаимоотношения
почему мужчины не виляют БЁДРАМИ?:)))))))))))))
Лизок.. . Ты кАгда в последний раз на мужском стриптизе была??)))
геи очень даже виляют))) )
даже получше меня))))))))
Некоторые делают это.. . Но это не красиво.. . Да и девушка не красиво когда специально...
киль мешает))))
Эт т олько Димон не виляет))))))))) А остальные иногда))))))))))))))))))))
Да потому что - они прямые - неповоротливые)))
У нас в районе бёдер балансир есть ))))
Он колебания бёдер гасит ))))
Ну дак незачем))
Просто научить некому.
за то другим местом по полной..
У них особое строение таза - кости сросшиеся намертво. Но, некоторые, вроде Б. Моисеева, это могут делать по роду своих занятий и увлечений.
Поступательные движения, приводят в подвижность части тела не зафиксированные! Что доставляет максимум дискомфорта мужскому полу!!!
Потому, что не умеют.
я просто представил это ...
Ржуууууууууууууууууу... .
пасибо мы уж по старинке будем ходить, без виляний ))))))))))))
Ржуууууууууууууууууу... .
Потому что у них таз не женский а мужской! А он другой с анатомической структуре и расположению!!!!
Ну конечно прикольный ответ у товарища с ником "Tefal'ka"! Согласен на 90%! Да у девченок все равно это круче получается! Но думаю это еще и потому, что мы гуманоиды из разных миров. Просто вот подфартило встретиться! Удачи всем!
да?
потому что туфли на высоких каблуках, не всегда подходят под их размерчик
все зависит от строения кости, и жира который на этом данном месте находиться, вот он у вас и расшивеливаеться...) нам не дано
они слишком зациклены на виляющих бедрах девушек, чтобы думать еще и о своих)
не знаю не знаю.. . у меня муж только так ими виляет!
приходи-покажет мастер класс...)
Это нам не нужно!!!