Прочие взаимоотношения

Ничего личного)) Откуда у девушек до 25 летнего возраста появляется мнение, что они мудрые?))

Ylia Ryabchikova
Ну да бывает и такое)) мудренные в таких годах до ужаса)
Приветик Вера)
Вера Никитина
Лучший ответ
Ylia Ryabchikova Привет, Тань))
мы такие... да да да)
Елена Колотилина Мудрые титьки))
оттуда же, откуда и мнение, что они классные )
С того же места... откуда и выделяется уверенность в том, что она единственная и неповторимая принцесса, самая красивая в мире
Мудрость опыт+анализ) возраст тут роли не играет, мож она пережила больше чем 40 летние)
Асия Мусина
Добрый))))
Vadim Sarafan
Ylia Ryabchikova Добрый))
Та, мне с 5 лет ))) Об этом говорили ...
Добрый ))
Ирина Метелёва
Ylia Ryabchikova Доброго))
Это от не до мудрости
Ylia Ryabchikova Доброго))
Просто нравится это умное слово ))
Ylia Ryabchikova Доброго))
мудрость не зависит от прожитых лет
я знаю мудрую девушку с 18 лет. мы ровесники.
и у неё не мнение о себе такое, а она действительно мудрая девушка.
К.
Катюша .
Хм)) Ну некоторые действительно бывают мудрые)) Общался, мудрее многих которым за 35, но это примерно 0.1% от всего числа)) И парадокс в том что они как раз себя мудрыми и не считают))
Муслу Хамзатов
Ylia Ryabchikova И правильно делают))
Видимо мудреют от изучения статусов в ВК....
Катрин Razi
Родители плохо воспитали и обыкновенная распущенность. Это я знаю по своей двоюродной сестры, выросла а теперь родители бессильны над ней. В 17 лет уже уехала в другой город и живёт с парнем пограничником.
Пётр Алёшин
Они просто так решили!))) Доброго!
Татьяна Рощина
Ylia Ryabchikova Доброго))
А ПОСЛЕ 25 ОТКУДА?)
Ylia Ryabchikova Потом уже от жизненного опыта. Быть до 25 лет мудрой... это скучно в первую очередь для себя.. это как сродни занудству. Но это только мое мнение и я его никому не навязываю.
потому что они уже прочли парочку книг
Потому что вместо мозгов, статусы из Контакта!!
я поздоровкаться)))))
не судим и не судимы будем))))
Nikita Veselkov
Ylia Ryabchikova Доброго)) А кто тут кого судит, просто интерес)) Ты же моего настоящего мнения все равно не знаешь))
Искусственный интеллект тоже не знак мудрости, он указывает на время перед компом)
Ylia Ryabchikova Лично для вас, потому что все в курсе. Я уже тут 9й год. ИИ можно получить за пол года, если не вставать целыми днями от компа.
Из избушки на курьих ножках.
От прожитого опыта, но таких очень мало. Сейчас утконосые лицемерки повсюду.
Вугар Алиев
Пик мудрости ближе к закату, а так у них только 1 лвл
Из прошлых жизней )