Прочие взаимоотношения
Что самое интересное в ответ, чиках\ответ, чицах?
Есть хорошие люди, умные, думающие, с ЧЮ, есть те, кто говорят как думают, а не так как тебе надо. Вот это и есть самое интересное.
Буквы))))
Такие же люди как и везде))
Их мысли и настроение:)
Обращение к женскому роду.
То что они реальные люди))
Не пойму, зачем тебе запятые?!))
Елена Слепнёва
Есть определённые слова из-за которых удаляют ответы, а разбив их на части иногда прокатывает, понимаешь?
… Один человек пришел к своему другу и спросил:
— Знаешь ли ты, что сказал сегодня о тебе твой друг?
— Подожди, - остановил тот его, — просей сначала все, что ты собираешься мне сказать через три сита.
— Через три сита?
— Да! Прежде, чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, просеять через сито правды. Ты уверен, что все, что ты хочешь сказать мне, есть правда?
— Да нет, я просто случайно это услышал…
— Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда, это или нет. Тогда просеем это через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив…
— Значит, продолжал тот, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но при этом даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо услышать мне то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет никакой необходимости…
— Итак, заключил этот человек, —- в том, что ты хочешь сказать мне нет ни правды, ни доброты, ни необходимости.
Зачем тогда говорить это?
— Через три сита?
— Нет, напротив…
Зачем тогда говорить это?
Елена Слепнёва
Знаю эту притчу давно), хорошая.
Что среди них можно найти заинтересованных людей в помощи другим, искренне заинтересованных
Всеобщая фэйковость)