Прочие взаимоотношения

Чем сейчас занимаются красивые мужчины 75 лет?)))

Щербинина Аня
Сосед есть)) Питается всяческими Ростками пшеницы, морковными биточками... вегетарианец, в общем )) Полгода ходит везде с голым торсом (деревня-можно)... так вот... с Бабкой своей грызутся из-за его молодой любовницы (30 лет)... он лет на 50 выглядит...

Извиняюсь за много букв ))
Николай Николов
Лучший ответ
Не знаю, чем занимаются красивые 75-летние мужчины, а вот, как показал прошедший день, 101-летний мужчина до сих пор танцуют и выступает в спектаклях на сцене! И, кстати, его модному гардеробу может позавидовать любой молодой модник :)
Женатые, столько не живут! А холостые, на молоденьких охоту открыли!
Да, как-то, нет таких вокруг :))))
Jan Varshavski
любимый с годами только хорошеть будет)
Kostik )) ..... ))
как чем! тем же, чем я, великолепненький, снимают сливки с человечества, развратничают с законными женами-мальчишками, и т. д. и т. п. кстати, и после 75 лет я буду заниматься этим же! для меня рамок нет)))
вокруг котлов бегают, ну или в котле...
Ксю Афанасьева
не ври.. мне 72))
Cisana Gorgiladze
Щербинина Аня Ваша светлость, вы ещё молод и горяч)))))
Фильмы смотрят)
Марина *******
Составляют завещания или думают об этом. Закон жизни.
Я Дизаин
Меняют очередных девственниц на более молодых. Мужики однако.))
Чем мужчины не знаю, матушка в свои 80 сидит на одноклассниках, общается в скайпе, играет в индикот и т. п ))
Ира Лайер
Думают о смерти.
Настя Пак
Ебут двадцати летних.
в могилах лежат
Антон Зёма
Следят за собой и делают дела, которые позволяют им быть красивыми в 75.
Мария Радаева
Мечтают о сексуальных девчонках 85 лет))))))))))
Ильгиз Каюмов
Они до стольки не живут)))
Света Полищук
Не доживают))))))
козла забивают на лавочке в парке!
S S
Жубы вштавляю.
Luba Maicovich
выжимают тряпки, этажом ниже))))
Домик в деревне держат хозяйства ;сад
Играют в ВОТ
Ну Аль Пачино отдыхает в Италии)