Прочие взаимоотношения

Минутка прошлого) Вспомните когда вам было 15 лет)

Представьте ситуацию: Мама у вас в куртке нашла презервативы и сигареты) так собственно вопрос, за что она вас накажет: за то, что курите или за то, что сексом занимаетесь?))
Нина Сорокина
В 15 я мечтал купить себе компьютер, слушал магнитофон, учился, ездил на рыбалку, не курил, не пил, с девицами не общался.
Липатова Татьяна
Лучший ответ
В 15??? Где мои белые гольфы, мама?..)
какие, к черту, презервативы...))
я в 15 лет монографию первую писал)))
Вика Тущенко
Нина Сорокина Ого, да вы были развиты не по годам)
бьют не зато, что делаешь, а за то, что поймался...
Сделает двойное проникновение, в уши, слов, на высоком тоне.
Я в 15 лет сексом не занималась, но уже год курила)))) А вообще, я с 15 лет без родоков уже жила, так что шарить по карманам было некому.
*** Женечка ***
в 15.я не у кого не спрашивал что мне делать....
Нина Сорокина Меня б мама наверно убила бы)
За сигареты меня не ругали. Просто сказали что если хочешь курить кури. А за презервативы ругать бы точно не стали.
не было такого опыта)
но гипотетически за резину - "почему ты об этом думаешь, а не твой пидор! "
Perizat Kaltaeva
Вопрос для мальчиков) я зря зашла)
Нина Сорокина Почему для мальчиков? Девочки бывают тоже разные в 15 лет)
она еще мне в 11 лет дала стопку с порнухой)
Не накажет. Не курил и не ебался. Ахаха сломал систему!
Нина Сорокина Написано же "Представьте ситуацию"
За то, что не правильно прятал
Sako ____
Нина Сорокина Принцип"делай что хочешь лиж бы я не знала"?)
играю я карочи в дотку и закречал: "го мид пиD@R@sы!!! ваших мамок любил!!! " и тут карочи мая мама зохидет и говарит: "шито ти сказал! " а такой изнапугался карочи и такой карочи говарю, мол, мама ета ни я, эта в игре ругаються! а ана карочи: "пригатовь свой анус щинок! " и карочи я так лешился сваей ональной девствинности. и с тех пор я гей.
Царь !!!
Нина Сорокина Все плачем от трогательности твоего воображения :'(