Прочие взаимоотношения
Если человек стабильно раз в неделю выпивает, он алкаш?
да примой путь
Может и нет, но близок
Смотря что он пьет и в каком количестве
Посмотри какое содержание алкоголя на этикетке у того раствора который он потребляет! Если это мужчина! ему конечно физиологию не понять, она у них не ярко проявляется, а процентное содержание искусственного алкоголя, указанное числом на этикетке раствора, указывает на физиологический возраст, при достижении которого, во время переедания белковой пищи возможно потребление данного раствора или слабее! - каждый выбирает по своему вкусу и воспитанности! Нам по нашему Физиологическому периоду, ау них он совпадает с физическим! и воспитывай ненавязчиво!
на выходных можно выпить после работы, какой это алкаш
Он исключительно стабилен.
если дальше работает... нормально
Пока нет, наверное. Но он любитель выпить...
Алкаши не работают. А если он выпивает на свои заработанные и ходит на работу каждую неделю это нормально. Если он забухивает на месяц и на работу плевать то да алкаш
Это не он алкаш, а ты дура пробитая. Мужик работал неделю, и имеет полное право расслабится в пятницу. Работает что бы тебя обеспечить, а ты сука за его спиной с незнакомыми людьми обсуждаешь это. Вот поэтому такие как ты - мрази конченные.
Аліна Івахненко
Нихера се ты дебил
5.1 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Рано еще, но желательно такое прекратить, там и не за горами больше раза в неделю
Ещё немного осталось, прям совсем немного
да.