Прочие взаимоотношения
Часто ли вы думаете о том, что время... слишком медленно идет?))
после 40 лет оно галопом!!!! Но... скоро ВЕСНА и все сначала...

Наоборот, с возрастом, стало лететь! Как реактивный самолет, не успеваю года считать!
Время замедляется только при одном условии...
-Если мозг начинает работать быстрее, относительно оборота планеты...
Тактовая частота мозга становится немного быстрее, чем движется солнце вокруг планеты...
И неужели часы меряют оборот планеты, а не солнце всходит на Востоке, благодаря часам... -Чудо... ))))
И бывает стрелка на часах замедляется, когда мозг думает очень быстро....
скорее наоборот)
время летит
слишко быстро.
С опытом ждать не приходится. Так что не валяйте дурака и не упускайте свое время зря и попусту: набирайтесь опыта. Не давал мне никто и никогда сидеть без дела, поэтому и времени не замечал. В детстве жил в деревне, в школе прогуливал скучные предметы, в университете занимался своими делами на скучных и тупых лекциях, в армии также бить лынды не пришлось, работу свою люблю, имею несколько хобби. Ни себе, ни всем, кто рядом, не даю поводов думать о том, что время может бежать медленно.
Оно у меня летит (...весна скоро.
Когда мне скучно, время идёт медленно) а когда мне весело время летит незаметно)
скоро все умрем
Нет, не часто ...
Время едет как лента в кассете (НЕ птицы! ЛЕНТА!!!)
А скорость - наоборот чем дальше тем быстрее
только когда жду транспорт
Нет, наоборот.. очень быстро ничего не успеваю!