Прочие взаимоотношения
Часто от многих можно услышать, что сейчас "время не то".. А время всегда ТО, это люди не ТЕ-разве не так!? И как время..
и люди влияют на ваши взаимоотношения!?)
Рад тебя видеть, Полина:)

Ну, эти причитания даже обсуждать серьёзно не стоит....
И так, и не так одновременно. Конечно люди влияют и сами создают часто события вокруг себя. Но история повторяется и это тоже факт. Например сколько было в нашей стране войн? казалось бы уже после первой самой должны бы понять что это плохо и всегда жить в мире. Но нет, приходит время и рождаются люди, которые снова хотят войны. И наши бабушки "ворчат " на нас внуков, что молодежь не та стала, а в их время их бабушки так же ругали их
да просто адаптироваться не умеют) всё не то) всегда и везде)
не влияют, эт моё дело)
Нужно просто вписаться, но люди не вписываются... (
наше время намного благоприятнее и комфортнее к нам) _
"Времена не выбирают.
В них живут и умирают"
это хороший отмаз -для тех кто сложил свои руки.. а вообще пахвально, хороший вопрос
Айнура Досболова
руки рано или поздно сложат все и ноги тоже .
O tempora, o mores)
Вы правы! Мы в то время живём! Это эволюция-умение приспосабливаться под жизнь, под время и под людей!
А всё остальное лишь отговорки слабых людей! их защитная реакция к жизни которая для них достаточно сложна!
Айнура Досболова
приспосабливаться слово не красивое..
Делай так как знаешь! И не думай не то время, для каждого человека свои времена!
Ну в 75 добиваться секса с такой же опытной подругой не стоит - время не то. Вот если б этим людям да по 25 лет, то совсем другое дело. Хотя оптимизм и стремление и в 75 могут делать чудеса.
время всегда не то и все всегда не то . и кто то просто не хочет себе врать..