Прочие взаимоотношения

Что делать, если я веду себя как мужик?) Ну мне так говорят.)

Хотя я не понимаю, как это.) Что значит вести себя как мужик?)
побрейся!
Ирина Некрасова
Лучший ответ
перестань чесать яйца)
Ты не моися неделями, ходишь в несвежем белье, пьешь пиво утром и бьешь мужчин? Нет? Тогда ты педик!)
Сергей Хотянович Черт.... И тут я педик ((
мужик себя так точно не ведет...
брутальная, не лезешь за словом в карман, дерешься, пьешь умеренно...
Наталия Жосан
Сергей Хотянович Ой нет, я женственная, не умею драться, только если пощечину, не пью.)
Писать стоя.... и пукать... просто наглым обоазом)))
Мужчина и мужик два разных понятия, вот и думайте
рыгай чешись иперди
Рыгать за столом
Люда — системный администратор. Дальше можно не продолжать, само слово «сисадмин» уже говорящее: перед глазами возникает образ патлатого юноши, одетого в то, что утром первым выпало из шкафа. Он на «ты» с компьютером и на «вы» с расческой. Представим вместо юноши девушку, и получится Люда. Она ходит с неизменной прической — две тонких косички, в одной и той же одежде — джинсах и серой майке, хочет говорить только о собаках и софтах. «Гарри Поттер» для нее — это компьютерная игра, аборт — аварийное завершение программы, а здоровается она словом «ку!». А еще у нее любящий муж и столько друзей-мужчин, сколько не снилось ни одной «нормальной» девушке, например мне. Кстати, Люда может легко починить компьютер и подтекающий кран, прибить полку, а при виде мыши… нет-нет, я не о компьютерной — при виде обычной живой мыши упадет в обморок, скорее, ее супруг. Словом, подруга относится к так называемым маскулинным девушкам, в которых преобладает мужское начало.

И что же в этом плохого? «Ничего, — уверяет психотерапевт Александра Золотницкая, — мы живем в эпоху, когда можно примерить разные манеры поведения. Иногда свобода переходит в крайности: девушки соревнуются с мужчинами, пытаются подчинить их себе. Проблемы начинаются там, где мужские качества, приобретенные, вступают в конфликт с женскими, заложенными природой». То есть между Людой-компьютерщиком, Людой-хозяином в доме и Людой-потенциальной мамой троих детей могут возникнуть разногласия. И все же конец ХХ века породил множество маскулинных девушек, которым не нужен классический женский образ жизни вообще. Почему? Психологи считают: дело может быть…
может мыслишь так же
о боги. у вас по комментам какие то страшные мужики попадались)))