Прочие взаимоотношения
Что делать, если я никогда не подчинялась мужику?)
Это же неправильно. Надо бы найти себе поработителя и стать ему подстилкой для ног. А то я как-то отклоняюсь от графика.
У тебя усы уже выросли? А борода?
***aleka*** *************
Да. И борода.
Да сейчас то уже чего метаться ? )
Сколько там твоему носителю ? ) 24...или 27 лет ? )
Ну потерпи, скоро уже умирать... отмучишься )
***aleka*** *************
Что ты хочешь? Мне надо конкретно знать, что тебе надо. Поговорить? Потрахаться? Поговорить и потрахаться?
Не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .
..
А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
...
НАСТОЯЩАЯ девушка илм женщина должна быть ведомой, помощницей, тише тоном ее вообще не должно быть слышно, воспитана отцом, а не в бабьей яме . Она должна работать и вносить комфорта в отношения, доказывать свою нужность мужчине.
...
У девушек и женщин самчий инстинкт быть с лидером, который может ее защитить и дать здоровое потомство, тянет ее к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
..
...
С-Лезвием В-Сердце
какому наркоману? А если он зоофил?)
Так подчинись
..
Ноги раздвинь перед ним и получай кайф.
Подчиняйся блэт!

Ну че, кто уже обидел, что стеб-вопросы на уровне феменизма из вконтактика прорезались?)
***aleka*** *************
Ой, во вконтактике меня уже давно не было.