Прочие взаимоотношения
Почему чем искреннее человек тем сложнее его жизнь??)
Потому что все пользуются его искренностью
Все принимает за чистую монету... Не ждет подвоха от того или тех.. кто дороже всего....
Жилбыл в шейх... Понадобилось ему переливание крови... Кровь редкая и нашли только у одного еврея... Шейх заплатил ему миллион евро... Прошло три года... Снова нужна кровь... Еврей на радостях сдаёт снова, но шейх платит миллион тугриков...
Еврей возмущается : почему тогда так, а сейчас так?
Шейх отвечает : тогда во мне не текла еврейская кровь!
Искренность бывает и от недалёкого ума. Искренность хороша только с очень близкими людьми. С остальными умный человек будет просто вежлив и деликатен.
Жизнь вообще штука сложная.
простота хуже воровства....
это сейчас никому не нужно если честно (и это печально)
самое желанное надо хранить в сердце.. искренними бывают только дети и наивные..
Сложнее, но зато интереснее и во лжи не запутаешься. Да и уважение к себе немаловажно для Человека искреннего.
Почему люди вечно пытаются спрятать свои чувства? Неужели так сложно подойти и сказать всё как есть, И будь, что будет,
Она сложная нетолько у искренних людей, она может быть сложной внезапно у каждого..
я совершенно согласна..
Искренний человек склонен больше доверять людям, быть с ними мягче и добрее, такая натура часто открывается людям. Общество же в лице отдельных индивидуумов пользуется этим на всю катушку для извлечения собственной выгоды.
ну это шпампы не верь в это
Правда мало кого интересует
Если бы весь мир был бы искренен, то жизнь была бы лёгкой. Но в наше время искренних людей обманывают, поэтому их жизнь сложная.