Прочие взаимоотношения

Слово "ненавижу" - это очень больно, лучше его не говорить? )

Ажар Омар
Во владениях слов

— Безгласных и кротких не принимают в расчёт, — жаловались святому, — а разве не каждый должен быть услышан? Ведь сказано: «Кроткие наследуют землю…».
— Все должны иметь право голоса? — спрашивали другие.
Он отвечал:
— Безгласные уже его не имеют, в силу своей природы, а живут во владениях слов. К одним те благоволят больше, чем к другим, и последним приходится занимать слова у первых, платя за это повиновением их словам. Вы слышали: «Вначале Слово было у Бога, и оно было Бог», — ибо у Всевышнего слова с делами не расходятся. Поэтому ему достаточно изречь: «Да будет…». Но, оказавшись в человеке, слово стало иным. Крепко ли люди держатся своего слова? То-то! Слова бросают на ветер, поступая не так, как говорят, словами прикрываются, ими оправдывают всё. Слова становятся пустым звуком, их нельзя принимать всерьёз. Они служат обману легковерных.
В царстве слов на одни дела обращайте внимание. Не слушайте, что говорю, поступайте, как делаю.
Алан Калоев
Лучший ответ
лучше его не делать ...
Девушка чаще всего говорит «нeнавижу» тому парню, которого больше всeго любит!)))
Лучше молчать
Илья Шпак
Говорить. Если хочется.
Владимир Зыкин
уже сказала
а от того что его произносишь.. легче становится???
Lev Jax
Да, это как плюнуть в лицо, чтобы растеклось.
почему нет? если это правда
Мне пофиг, если этот человек для меня ничего не значит.
Сильное слово. Лучше говорить осознанно!
Грубое слово
Да, лучше не говорить
я стерплю)
Кого ненавидишь ?